Дальний завоз снасти.

Форум любителей рыбалки на карповых Южного Урала

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Zveroboy
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:46
Откуда: Россия С/Запад

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Zveroboy »

 
сергей-магниткаа писал(а): ну это на сколько же надо закинуть, чтоб так себя вести? вряд ли эти ребята любыми снастями кинут на сотку- не карпятники они. так что аргумент не принимается, они не на рыбалку, а на пикник приехали :D :D , эх блин вас бы всех в на агаповские выработки лет 25 назад.. когда плечем к плечу рыбаки стояли и не дай боже перебросить леску соседа.. а уж завозить... а спины то самые крутые были по 9-30 а катухи невские.....
Я уже давно понял , что это разговор ни о чем. Но поговорить то надо. :D

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Zveroboy писал(а):
сергей-магниткаа писал(а): ну это на сколько же надо закинуть, чтоб так себя вести? вряд ли эти ребята любыми снастями кинут на сотку- не карпятники они. так что аргумент не принимается, они не на рыбалку, а на пикник приехали :D :D , эх блин вас бы всех в на агаповские выработки лет 25 назад.. когда плечем к плечу рыбаки стояли и не дай боже перебросить леску соседа.. а уж завозить... а спины то самые крутые были по 9-30 а катухи невские.....
Я уже давно понял , что это разговор ни о чем. Но поговорить то надо. :D
Вово...я также на эту дискуссию смотрю :) Это всё равно (ну или примерно тоже самое) что подсказывать как жену любить :ROFL: Там тоже можно по старинке, а можно и прогрессивно как-нибудь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
spilberg
Рыбак
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:49
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение spilberg »

 
:D :D :D
Евгений .
Изображение

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Евген7777 »

 
Хочу себе приобрести карповый кораблик с эхолотом и навигацией.Мож у кого был,какие плюсы и минусы?

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Евген7777 писал(а):Хочу себе приобрести карповый кораблик с эхолотом и навигацией.Мож у кого был,какие плюсы и минусы?
Да чё кораблик, квадрокоптер сразу... с высоты птичьего полёта можно глядеть заодно :D
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Евген7777 »

 
Бордунов Михаил писал(а):
Евген7777 писал(а):Хочу себе приобрести карповый кораблик с эхолотом и навигацией.Мож у кого был,какие плюсы и минусы?
Да чё кораблик, квадрокоптер сразу... с высоты птичьего полёта можно глядеть заодно :D
Миша,лучше по теме :wink:

Аватара пользователя
Вини-пух
Профессионал
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Вини-пух »

 
Народ, а скажите, спомбом кто то кормит? Заказал с китая, думаю на сколько его хватит, пару рыбалок выдержит или развалится...
Власть «рыбачит» неплохо – плохо, что крупную «рыбу» отпускает, только «мелочь» ловит

Аватара пользователя
Fish y Evgena
МастерПрофи
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:23
Откуда: ЧТЗ "Р-н Юрюзань"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Fish y Evgena »

 
Вини-пух писал(а):Народ, а скажите, спомбом кто то кормит? Заказал с китая, думаю на сколько его хватит, пару рыбалок выдержит или развалится...
Не нужно спомбом кормить если не на трое суток, нужно с Китая ПВА сетку, либо пакеты заказать, и порцией сразу подавать :) P.S. НЕ совет :) Ну это просто я так решил для себя :D

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дальний завоз снасти.

Сообщение Евген7777 »

 
Вини-пух писал(а):Народ, а скажите, спомбом кто то кормит? Заказал с китая, думаю на сколько его хватит, пару рыбалок выдержит или развалится...
Смотря какой спомб.Я например на 110-120 метров пуляю и спомб живой.Заказывал на карпере у парней.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка на карпа на Южном Урале»