Протокол турнира посвященного Дню Рождения
Интернет Клуба www.chelfishing.ru
Было зарегистрировано 57 участников из 9 городов Челябинской области.
Турнир проводился в категориях:
Спиннинг-лодка
Спиннинг-берег
Поплавочка-лодка
Поплавочка-берег
Донная рыбалка (карпфишинг, фидер, пикер)
Нахлыст
Главный судья – Агеев Олег (Анатолич74), г. Челябинск
Судья – Поспелов Евгений (spilberg), г. Челябинск
Итоговые результаты (внесены результаты только тех участников, которые сдали улов на взвешивание)
СПИННИНГ-ЛОДКА
1. Унрау Александр (Alexander74), 03.03.75, Миасс – 4,205кг.
2. Шевченко Олег, 26.03.73, Магнитогорск – 4,095кг.
3. Сахно Николай Витальевич (Охот-ник), 27.03.71, Челябинск – 3,920кг.
4. Кочетков Александр, 21.06.74, Магнитогорск – 2,845кг.
5. Кузнецов Александр (Alex), 12.08.1970, Челябинск - 2,635кг.
6. Смоленкин Николай (PIKEMAN), 27.03.66, Магнитогорск - 2,145кг.
7. Бернатанец Дмитрий, 13.04.67, Магнитогорск - 1,795кг.
8. Авдеев Дмитрий (avdeich), 27.09.67, Челябинск - 1,715кг.
9. Синицкий Евгений (EVS), 26.06.73, Магнитогорск - 1,380кг.
10. Зарипов Марат (Мара), 11.03.95, Магнитогорск - 1,365кг.
11. Шевченко Сергей, 21.08.92, Магнитогорск - 1,290кг.
12. Стаценский Евгений, 05.11.84, Магнитогорск - 1,150кг.
13. Нам Эдуард (maestro68), 17.12.68, Магнитогорск - 0,960кг.
14. Марков Виктор (Markiz), 04.07.71, Увелка - 0,760кг.
15. Ключник Сергей (Иваныч 2), 25.03.56, Магнитогорск - 0,635кг.
16. Трофинчук Сергей, 19.02.56, Чесма - 0,300кг.
17. Шилов Константин, 11.01.91, Магнитогорск - 0,280кг.
СПИННИНГ-БЕРЕГ
1. Кузьмин Константин (kostyai), 16.06.84, Челябинск - 2,545кг.
САМАЯ КРУПНАЯ РЫБА
Шевченко Олег, 26.03.73, Магнитогорск – щука 1,365кг.
САМЫЙ БОЛЬШОЙ УЛОВ
Унрау Александр (Alexander74), 03.03.75, Миасс – 4,205кг.
САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК
Котельников Егор, 01.10.99, Челябинск
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ
Симонов Виталий (СимОноВ ВитАлеК) 16.02.91, г. Миасс
Призы предоставлены нашими партнерами:
"МОНТАЖКИПАВТОМАТИКА" (Челябинск)
"Рыбачьте с нами" (Екатеринбург)
"Активный отдых" (Челябинск)
Агенство недвижимости "Точка" (Чебаркуль)
"Рыболов Северозападный" (Челябинск)
"Уралфиш" (Челябинск)
"Ерш" (Челябинск)
"Две планеты" (Челябинск)
Lega (Челябинск)
"Барс" (Миасс)
"Ловчий" (Магнитогорск)
Информационные партнеры:
«Ловчий»
www.chelindustry.ru
Борзых Д.М. зам. Директора ООО ЧОП «ГКМ-Сервис»
Администрация Интернет-Портала www.chelfishing.ru благодарит партнеров за помощь в организации турнира и праздника.
Администрация Интернет-Портала www.chelfishing.ru благодарит Директора Чесминского рыбхоза Рустама Нургалиева, Старшего Госинспектора отдела Госконтроля Герасима Костылева, Госинспектора по маломерным судам Школина Владимира (и других представителей ГИМСа), Дмитрия Борзых и Красинчука Сергея за помощь в организации, обеспечении безопасности и контроля проведения соревнований.
НОМИНАЦИИ НАШЕГО КЛУБА:
Самый активный пользователь – Бордунов Михаил
Победитель конкурса Лого – Хельг
Лучшее фото – VladimirE
Лучший отчет - ЧП
Подробнее и фотоотчет на страницах форума ЗДЕСЬ
Протокол турнира
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
- Анатолич74
- Администратор
- Сообщения: 4661
- Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
- Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 176 раз
- Контактная информация: