Выцеживание Типтярьгов на сколько это законно

НЕТ незаконным способам ловли рыбы.<br>
Борьба с браконьерством. Нет сетям и электросакам!!!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Закрыто
алексеюшка
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:25
Откуда: челябинск

Выцеживание Типтярьгов на сколько это законно

Сообщение алексеюшка »

 
Кто знает Долго ли ( башкирская ли, татарская ли диаспара) будит цедить типтярьги, ведь всю зиму и весну. Про весну( слышал) про зиму видел. На сколько Это законно .НА Озеро и ехать уже не хочется ,есль только Мух погонять.ДА! я не националист, обидеть ни кого не хотел.Просто на базе (стоянке стоит шишига 66 и по весне даже снегохот еще не убран был. И народ там находился явно не русской национальности).

рыболоф
Бывалый рыбак
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:45

Re: Выцеживание Типтярьгов на сколько это законно

Сообщение рыболоф »

 
ты к ним и обратись по этому вопросу

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Выцеживание Типтярьгов на сколько это законно

Сообщение Kpumuk »

 
алексеюшка писал(а):Кто знает Долго ли ( башкирская ли, татарская ли диаспара) будит цедить типтярьги, ведь всю зиму и весну. Про весну( слышал) про зиму видел. На сколько Это законно .НА Озеро и ехать уже не хочется ,есль только Мух погонять.ДА! я не националист, обидеть ни кого не хотел.Просто на базе (стоянке стоит шишига 66 и по весне даже снегохот еще не убран был. И народ там находился явно не русской национальности).
Диаспора - часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения. Так что по науке, Алексеюшка, диаспора тут Вы. Национализм, в положительных его проявлениях, включает в себя уважение и знание Великого и могучего Родного языка. Так что не акцентируйте на башкирах и татарах, пока просто прошу Вас.
Что касается законности. Ежели действия "цедильщиков" вдруг станут незаконными, и Справедливый Закон покарает всех виновных - Рассею-матушку переименуют в, например, Финляндию. Другими словами, по закону у них как раз все в норме.
Что касается "нерусской национальности" (кстати, а такая есть?!) Кого же нанимать богатым боссам, как не местное население? Вы, Алексеюшка, пойдете-ли горбатиться на хозяина за копейки из Великого Челябы-града? А в разоренных и пропитых окружных деревнях (кои намного постарше Челябы будут) - пойдут.
Вот, в принципе, и вся политика. Национализм - это плохо. Для любых россиян плохо. За сим тема закрывается.
Спасти и выжить!

Закрыто

Вернуться в «Браконьерство»