Администраторы обьясните

Ваши пожелания и замечания по работе форума

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Dan »

 
Кирилл писал(а):У меня с iOS все ок стало :)
Андроид отстой :D
Я тебя наверно огорчу, но у меня на Андроиде ни чего такого вообще не было :)

Аватара пользователя
Бабай
МастерПрофи
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Бабай »

 
Всё равно выкидывает на регистрацию, 5.0.2 мтс

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Анатолич74 »

 
Мне кажется не в рекламе дело. У нас стоит 2 сторонних рекламы. Отключали обе, но проблема продолжалась. Чистите кукисы действительно.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
633евгений633
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 21:53
Откуда: Сосновский р-он.
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение 633евгений633 »

 
Анатолич74 писал(а):Мне кажется не в рекламе дело. У нас стоит 2 сторонних рекламы. Отключали обе, но проблема продолжалась. Чистите кукисы действительно.
Как это сделать?Объясните?

Аватара пользователя
633евгений633
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 21:53
Откуда: Сосновский р-он.
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение 633евгений633 »

 
IMG_20170108_121047_928.JPG
IMG_20170108_085621_848.JPG
Почистил,проблема осталась,ещё долго думать тлф стал.Еле- еле влез чтобы написать.А вот на работе комп.

Аватара пользователя
633евгений633
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 21:53
Откуда: Сосновский р-он.
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение 633евгений633 »

 
Что подскажете?

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Nanika »

 
633евгений633 писал(а):
IMG_20170108_121047_928.JPG
IMG_20170108_085621_848.JPG
.А вот на работе комп.
На домашнем такая же фигня целый день... :evil:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Степаныч 74 »

 
Nanika писал(а): На домашнем такая же фигня целый день... :evil:
Не бери в голову, процессу же это не мешает :D
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Анатолич74 »

 
633евгений633 писал(а):Что подскажете?
Ну у рекламодателя заморочка.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
электровозник
Бывалый рыбак
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:20
Откуда: Челябинск,м-н Юрюзань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение электровозник »

 
Хотелось бы знать: Почему удалены все предыдущие сообщения связанные с Великим Днем Пограничника? Когда удаляют не по теме новости с водоемом,понятно,а здесь? Или не Всем понравилось кому и что Павел прописал?

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение sova »

 
...Электровозник опередил с вопросом...( Я больше "читатель", чем "писатель"- "торможу" с реакцией )...
Ну, Павел( "сказочник") был "НЕ ПРАВ" ( выпил... позвонил рановато вашему "боссу".. выразился... - БАН № РАЗ ; поплавал по Урефтам в "запрет" -БАН № 2 на пару недель,как " приговорили", в принципе "по правилам".... ) .
Но так ...
Проявите уважение к "народу", поясните .....

P.S. Можете и меня "забанить" за некорректный "вопрос" : )))! :)
Вас бы, " бизнесменов", "забанить" за вашу ЕБ......Ю РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!! Но мы понимаем - вам "кушать" надо :) .
Последний раз редактировалось sova 01 июн 2017, 11:46, всего редактировалось 5 раз.
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение хок »

 
Ооооо! Бунт на корабле... Из ничего... :shock:
Пробуждение самосознания масс... так и на площади выходить начнем :)
Из искры возгорится пламя
Изображение

Аватара пользователя
электровозник
Бывалый рыбак
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 21:20
Откуда: Челябинск,м-н Юрюзань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение электровозник »

 
хок писал(а):Ооооо! Бунт на корабле... Из ничего... :shock:
Пробуждение самосознания масс... так и на площади выходить начнем :)
Из искры возгорится пламя
Да нет ни кого бунта, просто у людей иногда возникают вопросы. Вот например,я написал,как хотел сьездить на тишки,но не получилось,а вот комментарий: posting.php?mode=quote&f=1&p=450567 ,я ответил,все что думал об авторе, про ,,говна, и что думаю о дороге,которую он мне посоветовал, в ответ получил предупреждение и было удалено сообщение,а коммент коллеги остался.

Аватара пользователя
serega31
Бывалый рыбак
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:12

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение serega31 »

 
а у меня другой вопрос по поводу сообщений-почему то многие пишут про рыбалку и не афишируют места так им ничего не комментируют а некоторым прям свое негодование высказывают-у нас тут что я как понимаю есть избранные которые просто пишут мол поймал и всё- и те кто не так давно на форуме или вообще в рыбалке то с них спрос всё обо всём 100%.... ?
8)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение Dan »

 
электровозник писал(а):Да нет ни кого бунта, просто у людей иногда возникают вопросы. Вот например,я написал,как хотел сьездить на тишки,но не получилось,а вот комментарий: posting.php?mode=quote&f=1&p=450567 ,я ответил,все что думал об авторе, про ,,говна, и что думаю о дороге,которую он мне посоветовал, в ответ получил предупреждение и было удалено сообщение,а коммент коллеги остался.
А надо было не писать, что думаешь, а думать что пишешь, тогда и вопросов бы не возникало.
P.S. И ссылка у тебя кривая :)
serega31 писал(а):а у меня другой вопрос по поводу сообщений-почему то многие пишут про рыбалку и не афишируют места так им ничего не комментируют а некоторым прям свое негодование высказывают-у нас тут что я как понимаю есть избранные которые просто пишут мол поймал и всё- и те кто не так давно на форуме или вообще в рыбалке то с них спрос всё обо всём 100%.... ?
Любое сообщение, в зависимости от манеры письма, орфографии, смайликов, аватарки, репутации автора и т.д., приобретает определённую эмоциональную окраску. Когда читателю кажется, что писатель хвастается или хочет показать своё превосходство в чём-либо, то соответственно срабатывает защитная реакция и появляется нелицеприятный комментарий. Всё! И не надо ни чего придумывать. Пишите нормальные отчёты! Красивые, развёрнутые, с фото. И всем будет счастье!

Аватара пользователя
ДемиДементий
МастерПрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:06
Откуда: Сельмаш
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение ДемиДементий »

 
э

Вот помню что то было, но не нашёл на форуме. Можно убрать эту видео рекламу и как ?

Изображение

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение Анатолич74 »

 
sova писал(а):...Электровозник опередил с вопросом...( Я больше "читатель", чем "писатель"- "торможу" с реакцией )...
Ну, Павел( "сказочник") был "НЕ ПРАВ" ( выпил... позвонил рановато вашему "боссу".. выразился... - БАН № РАЗ ; поплавал по Урефтам в "запрет" -БАН № 2 на пару недель,как " приговорили", в принципе "по правилам".... ) .
Но так ...
Проявите уважение к "народу", поясните .....

P.S. Можете и меня "забанить" за некорректный "вопрос" : )))! :)
Вас бы, " бизнесменов", "забанить" за вашу ЕБ......Ю РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!! Но мы понимаем - вам "кушать" надо :) .
Сова (Павел-Сказочник). Вы опять пьете алкоголь? Позвонил рановато, звучало так - проспишь свой форум, заберу себе. Я за то, что бы не возвращать вообще к жизни акк, но модераторы заступаются. Успокойтесь до 16-го, разбанят. Но я буду держать на особом внимании все сообщения. А если напрягает реклама, то могу предоставить номер своей карты, перечисляйте на зарплаты, хостинг, аренду домена. Может бухать меньше будете...
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ДемиДементий
МастерПрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:06
Откуда: Сельмаш
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение ДемиДементий »

 
ДемиДементий писал(а):э

Вот помню что то было, но не нашёл на форуме. Можно убрать эту видео рекламу и как ?
Ну если без рекламы тут никак, подскажите кто нибудь в личку. В связи с текущем местом положения приходится работать с модема МТС. Уже подключил К4, но трафика на работу и личное не хватает.

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение sova »

 
Анатолич-74 написал мне: Сова (Павел-Сказочник). Вы опять пьете алкоголь? Позвонил рановато, звучало так - проспишь свой форум, заберу себе. Я за то, что бы не возвращать вообще к жизни акк, но модераторы заступаются. Успокойтесь до 16-го, разбанят. Но я буду держать на особом внимании все сообщения. А если напрягает реклама, то могу предоставить номер своей карты, перечисляйте на зарплаты, хостинг, аренду домена. Может бухать меньше будете...[/quote]

... :lol: ! Пью опять алкоголь ( и сейчас - пятница ... :D ) ! Только я не "Павел-сказочник"! Я Пётр ;) ( понимаю - IP address сейчас не проблема для ...) Но уж поверьте... ( засомневаетесь - пишите в "личку", дам и телефон и пр.). С Павлом лично не знаком. Высказался пот.что должок у меня на не одну 0,5"армяшку" к нему за информацию и тот позитив от его отчётов ( накопился задолго до его "писательства" на "челфишинге")!
Да, Павел, с его "отсосами" и пр., не всегда "комильфо". Но, в отличии от многих форумчан, он не "пиз......ит" безинформативно. Когда Ледмана не стало, Павел ( его сотоварищ-соперник, между прочим )"проявился" на форуме и т.с."заменил"его. Пацаны его отчёты ждут!
P. S. А "грамотно писать" он умеет, "когда надо" - многолетний кореспондент газеты "Южно-уральская панорама", однако... :)
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение Анатолич74 »

 
Да, Павел, с его "отсосами" и пр., не всегда "комильфо". Но, в отличии от многих форумчан, он не "пиз......ит" безинформативно. Когда Ледмана не стало, Павел ( его сотоварищ-соперник, между прочим )"проявился" на форуме и т.с."заменил"его. Пацаны его отчёты ждут!
P. S. А "грамотно писать" он умеет, "когда надо" - многолетний кореспондент газеты "Южно-уральская панорама", однако... :)[/quote]

:lol: От души поржал :D Особенно помню его предложение на Бирюзовом посоревноваться. Давай "На зорьке" против газеты "Южноуральская панорама" предложил. Но мы не знали куда едем, он поставил перед фактом. У меня леска только 0.1 и заявил он заранее, что на рипуса и сига едем. Привезли колонной на форель на Бирюзовое (место лова он сообщил только при встрече на обочине), где у меня с Игорем(собственником) договоренность, не более двух рыбех без оплаты. Конечно же он обловил, особенно прикольно смотрелось, как он рыбу гасил в рюкзак. Один из тех моментов, когда мне было стыдно не за себя. А потом была статья в газете (она кстати ещё есть?) Паша-Герой обловил телепередачу "На зорьке". Спасибо, что напомнили, кто он есть. Воровать рыбу он хорошо умеет. Я против воскрешения этого индивидума..
Господи, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО, глядя, как он везде эту форель прятал.... В шапку свою огромную разве что не засунул.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛ МНЕ СТЫДОБИНУ ИЗ ПРОШЛОГО!!!! СКАЗОЧНИК, ЭТО РЕДКОСТНЫЙ ...
Я категорически против его воскрешения. С его посыла начался досмотр вещей рыбаков на Бирюзовом.

ПыСы Не марайте имя Ледмана шушерой всякой...
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ДемиДементий
МастерПрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:06
Откуда: Сельмаш
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Администраторы обьясните

Сообщение ДемиДементий »

 
ДемиДементий писал(а):
ДемиДементий писал(а):э

Вот помню что то было, но не нашёл на форуме. Можно убрать эту видео рекламу и как ?
Ну если без рекламы тут никак, подскажите кто нибудь в личку. В связи с текущем местом положения приходится работать с модема МТС. Уже подключил К4, но трафика на работу и личное не хватает.
Tkachev_Oleg , спасибо !!

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Анатолич74 »

 
ДемиДементий писал(а):
ДемиДементий писал(а): Tkachev_Oleg , спасибо !!
Спасибо, ДемиДементий!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Доска официальных предупреждений

Сообщение Grenye75 »

 
Анатолич74 писал(а):Да, Павел, с его "отсосами" и пр., не всегда "комильфо". Но, в отличии от многих форумчан, он не "пиз......ит" безинформативно. Когда Ледмана не стало, Павел ( его сотоварищ-соперник, между прочим )"проявился" на форуме и т.с."заменил"его. Пацаны его отчёты ждут!
P. S. А "грамотно писать" он умеет, "когда надо" - многолетний кореспондент газеты "Южно-уральская панорама", однако... :)
:lol: От души поржал :D Особенно помню его предложение на Бирюзовом посоревноваться. Давай "На зорьке" против газеты "Южноуральская панорама" предложил. Но мы не знали куда едем, он поставил перед фактом. У меня леска только 0.1 и заявил он заранее, что на рипуса и сига едем. Привезли колонной на форель на Бирюзовое (место лова он сообщил только при встрече на обочине), где у меня с Игорем(собственником) договоренность, не более двух рыбех без оплаты. Конечно же он обловил, особенно прикольно смотрелось, как он рыбу гасил в рюкзак. Один из тех моментов, когда мне было стыдно не за себя. А потом была статья в газете (она кстати ещё есть?) Паша-Герой обловил телепередачу "На зорьке". Спасибо, что напомнили, кто он есть. Воровать рыбу он хорошо умеет. Я против воскрешения этого индивидума..
Господи, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО, глядя, как он везде эту форель прятал.... В шапку свою огромную разве что не засунул.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛ МНЕ СТЫДОБИНУ ИЗ ПРОШЛОГО!!!! СКАЗОЧНИК, ЭТО РЕДКОСТНЫЙ ...
Я категорически против его воскрешения. С его посыла начался досмотр вещей рыбаков на Бирюзовом.

ПыСы Не марайте имя Ледмана шушерой всякой...[/quote]
Не судите, да не судимы будете, вот мелкая натура Ваша и показалась :evil: Пишу,как говориться, что хочу от безнаказанности. Жаль мне вАС
Изображение

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Grenye75 »

 
Вылазит такая фигня при входе
Изображение

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Администраторы обьясните

Сообщение Grenye75 »

 
нажимаю подробнее
Изображение

Ответить

Вернуться в «Пожелания и вопросы разработчикам»