Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из заграниц)

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn2.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Рыболовные магазины Челябинска и области

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Toxa
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:35

Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из заграниц)

Сообщение Toxa »

 
У кого есть опыт заказов из зарубежных интернет-магазинов рыболовных снастей, типа sakurafishing.com , japaneselure и пр.? Какие магазины оставили положительное впечатление? Какая реально получается выгода (с учетом доставки)? Какой срок доставки? С кем в дальнейшем можно скооперироваться для совместного заказа (в случае необходимости)?

Аватара пользователя
rasta
МастерПрофи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:30

Re: Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из загра

Сообщение rasta »

 
у меня знакомый заказывает из Китая плетенку и все такое реально дешево но срок доставки 20-30 дней если надо узнаю где заказывает))))
@vorobev83official подписывайтесь в инстаграм

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из загра

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Toxa писал(а):У кого есть опыт заказов из зарубежных интернет-магазинов рыболовных снастей, типа sakurafishing.com , japaneselure и пр.? Какие магазины оставили положительное впечатление? Какая реально получается выгода (с учетом доставки)? Какой срок доставки? С кем в дальнейшем можно скооперироваться для совместного заказа (в случае необходимости)?
Мне с Сакуры шпулю привозили и катуху....брал не напрямую, брал через человека, который постоянно с ними работает. Всё гуд, не жалуюсь.
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

рыболоф
Бывалый рыбак
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:45

Re: Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из загра

Сообщение рыболоф »

 
начал покупать на ебее,просто,удобно

Аватара пользователя
Serega_Belyi
МастерПрофи
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:01
Откуда: северок район поликлинника
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зарубежные интернет-магазины(заказ рыб. снастей из загра

Сообщение Serega_Belyi »

 
у меня братан в финляндии живет сам не рыбак,на днях скинет адресок финского рыболовного магазина говорит посмотриш и мне закажеш а он перешлет,у них если больше 40 евриков закакажеш товару 13% возвращаю,посмотрим как оно будет.

Ответить

Вернуться в «Обзор рыболовных магазинов»