Интернет-магазины

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn2.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Рыболовные магазины Челябинска и области

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
mykola
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 10:03
Откуда: челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение mykola »

 
Посмотрел, сравнил цены и сделал вывод, что за эти деньги я могу и в Челябе приобрести то, что мне надо. Притом, что можно пощупать, покрутить, повертеть. А покупать «кота в мешке» не, не для меня.
Цены в енет магазине должны быть как минимум на 35% ниже.
Личный опыт. Недавно прикупил навигатор, через енет маг. «связной» на 800 руб. дешевле чем в обычном их магазине + экономия на доставке 300 р. Итого 1100р. экономия :P

Левша
МастерПрофи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение Левша »

 
mykola писал(а):Посмотрел, сравнил цены и сделал вывод, что за эти деньги я могу и в Челябе приобрести то, что мне надо. Притом, что можно пощупать, покрутить, повертеть. А покупать «кота в мешке» не, не для меня.
Цены в енет магазине должны быть как минимум на 35% ниже.
Личный опыт. Недавно прикупил навигатор, через енет маг. «связной» на 800 руб. дешевле чем в обычном их магазине + экономия на доставке 300 р. Итого 1100р. экономия :P
Ну, вот , видешь - то что тебе надо.... А вот то что Мне надо, и более продвинутым рыболовам, в Челябе нет, а если и появляеться то через 2-5 лет! :D
На опережение ни один магаз не работает в Челябе! По электронике не скажу, хотя всю свою взял в Ебурге, оправдав и дорогу и финансы! А вообще как потом электроника себя покажет?!
А на счёт процента ниже - есть магазы - инет, но их знать надо или хотяб поискаться по инету, что бы найти то что нужно!
А также есть у людей и другие причины - не успевают после работы купить в городе, и заказывают через инет! :)

Аватара пользователя
mykola
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 10:03
Откуда: челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение mykola »

 
Извиняюсь, не уточнил, я имел в виду карповую тематику. Есть хороший енет-магазин karpolov.ru у них есть практически все. Аналогичный товар есть А.О. и РсН, и по таким же ценам, ассортимент вполне удовлетворяет.

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Сан_Саныч »

 
Две недели уже как сделал заказ в "Уловистой точке" - джерковый комплект - у них распродажа к концу сезона. Сначала всё было ОК: "Деньги пока не платите, ждите, пока заказ скомплектуем и счёт выставим, чтобы ничего не случилось". Дождался от них счёта, оплатил - деньги упали к ним в прошлый понедельник, 27 числа.
Когда и в эту среду на почте мне сказали "Нет вам посылок!", стал разбираться. Оказалось, заказ они оправили только в этот понедельник (хотя на сайте он с прошлого вторника стоял как "отправлено"!) - неделю непонятно чем занимались. И даже мне про это не сообщили! "Почему?" - "У нас был форс-мажор, даже не хотим говорить, что было". "И что теперь делать? Выходные на носу, с друзьями ехать собирался, палки нет!" - "Ничем помочь не можем; знали бы, что вам надо срочно - предложили бы доставку курьером". "Как-то мне свой косяк компенсируете?" - "Ничего не можем предложить".
Ну и кто они после этого?
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Аватара пользователя
Wowikus
МастерПрофи
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 21:18
Откуда: Челябинск, Ленинский, Аврора
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Wowikus »

 
Сан_Саныч писал(а):Две недели уже как сделал заказ в "Уловистой точке" - джерковый комплект - у них распродажа к концу сезона. Сначала всё было ОК: "Деньги пока не платите, ждите, пока заказ скомплектуем и счёт выставим, чтобы ничего не случилось". Дождался от них счёта, оплатил - деньги упали к ним в прошлый понедельник, 27 числа.
Когда и в эту среду на почте мне сказали "Нет вам посылок!", стал разбираться. Оказалось, заказ они оправили только в этот понедельник (хотя на сайте он с прошлого вторника стоял как "отправлено"!) - неделю непонятно чем занимались. И даже мне про это не сообщили! "Почему?" - "У нас был форс-мажор, даже не хотим говорить, что было". "И что теперь делать? Выходные на носу, с друзьями ехать собирался, палки нет!" - "Ничем помочь не можем; знали бы, что вам надо срочно - предложили бы доставку курьером". "Как-то мне свой косяк компенсируете?" - "Ничего не можем предложить".
Ну и кто они после этого?
позвони мне я тебе на выходные палку дам... всё равно так руки до джерка и не дошли, и слайдеров дам... :)
Подводные видеокамеры FocusFish: http://FocusFish.ru
8-922-749-о4-24 (МТС) Владимир.

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Интернет-магазины

Сообщение diamondk »

 
Сан_Саныч н-да, логистика штука не простая...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Сан_Саныч »

 
Вовикус, спасибо за предложение, но хочется погонять СВОЮ палку. Так-то погонять мне Коля (SLNik) даст... и пробовал я уже слайдер гонять (правда, мелкий, "семёрку" - но и на него десяток атак получил и пару щучек зацепил).
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

fishing-tula
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:27

Re: Интернет-магазины

Сообщение fishing-tula »

 
Добрый день!
Вас приветствует рыболовный интернет-магазин www.Fishing-tula.ru.

Интернет-магазин рыболовных товаров Fishing-tula.ru предлагает широкий ассортимент снастей для рыбалки.
Осуществляем доставку рыболовных товаров почтой России или
транспортными компаниями. При стандартном варианте доставки - мы
отправляем посылки в фирменных коробках почты России первым классом.
====================================
Мы разработали специальное льготное предложение по доставке для всех
участников форума:
При заказе до 1500 руб. - доставка 250 руб.;
от 1500 до 2500 руб. - доставка 150 руб.;
от 2500 до 3000 руб. - доставка 100 руб.;
свыше 3000 руб. - бесплатно.
====================================
Специальное предложение для участников форума:
любой сделавший заказ получает накопительную дисконтная карту
уже с имеющейся на ней 6 % скидкой на весь рыболовный товар нашего интернет-магазина.
Делайте заказы, у нас одни из самых выгодных цен.

С уважением,
Администрация интернет-магазина www.Fishing-Tula.ru

fishing-tula
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:27

Re: Интернет-магазины

Сообщение fishing-tula »

 
Если разрешите, то можем вести собственную ветку на Вашем форуме, так же мы поддерживаем совместные покупки форумчан, их можно будет организовывать в нашей ветки, если конечно Вы ее нам предоставите.

fishing-tula
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:27

Re: Интернет-магазины

Сообщение fishing-tula »

 
Еще забыл написать важный комментарий, все что доступно для покупки на сайте есть в наличии, но мы можем привозить широкий ассортимент товаров под заказ, если что будет интересно, то спрашивайте.

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Интернет-магазины

Сообщение Халтура74 »

 
К администрации сайта- ШАГОМ МАРШ....прежде чем войти в чужой дом- здороваются 8) НАХ....
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

fishing-tula
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:27

Re: Интернет-магазины

Сообщение fishing-tula »

 
Халтура74 писал(а):К администрации сайта- ШАГОМ МАРШ....прежде чем войти в чужой дом- здороваются 8) НАХ....
Так мы и поздоровались и предложение сделали, а не просто спам рассылаем. Если наше предложение интересно, значит у нас будет сотрудничество, если нет, значит удаляйте нае сообщение.

Надеямся на взаимопонимание.

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Интернет-магазины

Сообщение Халтура74 »

 
Это не ко МНЕ...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
PDU
Профессионал
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:01
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Интернет-магазины

Сообщение PDU »

 
fishing-tula, вам к этим людям обратиться надо memberlist.php?mode=group&g=5. Ну а рыболовные товары нам всегда интересны.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

AndrewF
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:47
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины

Сообщение AndrewF »

 
bsanek628 писал(а):http://www.ulovistaya.ru/?p=36 "Уловистая Точка" – крупнейший рыболовный интернет-магазин в России. У нас огромный ассортимент товаров по низким ценам. Отлажена доставка по России. Собственный склад и служба работы с клиентами. Есть система скидок. Гарантия и возврат в течение 30 дней. Есть «народный контроль» товаров.
хех! че то как захочу заказть что-нибудь то нет в наличии то просьба подожать "у нас проблема с оборотными средствами" :oops:

Аватара пользователя
Seryi
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:18
Откуда: Южноуральск

Re: Интернет-магазины

Сообщение Seryi »

 
Сан_Саныч писал(а):Две недели уже как сделал заказ в "Уловистой точке" - джерковый комплект - у них распродажа к концу сезона. Сначала всё было ОК: "Деньги пока не платите, ждите, пока заказ скомплектуем и счёт выставим, чтобы ничего не случилось". Дождался от них счёта, оплатил - деньги упали к ним в прошлый понедельник, 27 числа.
Когда и в эту среду на почте мне сказали "Нет вам посылок!", стал разбираться. Оказалось, заказ они оправили только в этот понедельник (хотя на сайте он с прошлого вторника стоял как "отправлено"!) - неделю непонятно чем занимались. И даже мне про это не сообщили! "Почему?" - "У нас был форс-мажор, даже не хотим говорить, что было". "И что теперь делать? Выходные на носу, с друзьями ехать собирался, палки нет!" - "Ничем помочь не можем; знали бы, что вам надо срочно - предложили бы доставку курьером". "Как-то мне свой косяк компенсируете?" - "Ничего не можем предложить".
Ну и кто они после этого?
Сан-Саныч, "У.Т." выслали тебе твой заказ? А то тоже собираюсь им заказать пару позиций
Изображение

Куплю шкуры браконьеров. Дорого.

Аватара пользователя
Костик-Златоуст
МастерПрофи
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 08:16
Откуда: Златоуст

Re: Интернет-магазины

Сообщение Костик-Златоуст »

 
ОЧень интересует ремкомплект дуг на палатку, в последнюю ночную зимнюю рыбалку лопнула одна палка, в одном интернеет магазине нашел цена 130 р, доставка -1000 р, опупеть!!! если где в челябе есть, подскажите! палатка CAMPUS SHERPA 3
89222345289 Видал я все..., хочу на рыбалку.

Аватара пользователя
ANNA
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:05
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение ANNA »

 
дуги на палатку видела вчера в Мире увлечений по Ударной,7. Такие металлические, запаяны по 1 шт. в блистер. Ни цену, ни длину не знаю, просто на глаза попалась.
Я верю в мудрость Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю... В домовых...

Clarion
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:42
Откуда: г. Белорецк

Re: Интернет-магазины

Сообщение Clarion »

 
Левша писал(а):Появился новый интернет магазин - http://www.fishing-ural.ru !
Работают по предоплате( если переводить деньги через запрашиваемый банк, то переплат НЕТ), быстро! Получать на базе транспортной компании - работает до поздна!( оплата Тр. комп. всего 100руб - за доставку)
Минимальная сумма заказа 500руб.!
Огромное спасибо за ссылку,заказал лодку с доставкой до Магнитогорска,сегодня забрал,за доставку всего 225руб,действительно надёжный магазин.

Аватара пользователя
Даниил и K
Бывалый рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:50
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Интернет-магазины

Сообщение Даниил и K »

 
ANNA писал(а):дуги на палатку видела вчера в Мире увлечений по Ударной,7. Такие металлические, запаяны по 1 шт. в блистер. Ни цену, ни длину не знаю, просто на глаза попалась.

Тож видел, только в магазине у них, около Центрального рынка. Вроде наборами по 3-4 штуки.
Изображение

Левша
МастерПрофи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение Левша »

 
Недавно открыл для себя новый интернет магазин
http://www.udochkin.ru/
В поисках подарка знакомому, катушки для ультролайта, наткнулся на НЕГО!
Вообщем довольно ХОРОШИЙ магазин - оперативно отвечают, подъискивают замену, есть много интересного!!!! Цены ниже чем в "Уловистой точке"!
Посылки приходят быстро, можно отслеживать её продвижение.
По катухе , скажу - обалденная! Банакс - курит в сторонке!
Европейская( Нидерланды), никакой Азии! Да, врать не буду, потяжелей азиатов, но качество выше! Цена довольно демократичная!!!
Катушка легко помещаеться в лодошке! Ну а всё остальное можно посмотреть на сайте магазина!
ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ПРИИМУЩЕСТВО! Посылки можно заказывать наложенным платежом, т.е. не предоставляя предоплаты!

Левша
МастерПрофи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение Левша »

 
А вот этот магазин
http://yourfish.ru/
НИ О ЧЁМ, так же как в "уловистой..." картинок дофига, а в наличии ничего нет! Дешёвые понты!
Причём, полная неуважуха к клиенту! - даже отвечать не хотят о прблемах с заказом!

igoreha
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:57
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение igoreha »

 
SPRO-чистый китаец.Насчет Голландии они круто загнули.Курнули,наверное.

Левша
МастерПрофи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение Левша »

 
igoreha писал(а):SPRO-чистый китаец.Насчет Голландии они круто загнули.Курнули,наверное.
Да... Неповезло Вам с приобретением Spro - потделкой! Поэтому и реккомендую проверенные магазины, где пишут и рекламируют честные снасти!!! :D
А для достоверности можете заглянуть сюда
http://www.spro.nl/
:D :D :D Приобритаемый товар надо хотябы знать! Спро никогда не был Азиатом! :D
Я думаю убедительно! :)

igoreha
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:57
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение igoreha »

 
В Европе катушку за 1500 рублей никто не будет собирать и не надо быть таким доверчивым.Подделок я не видел и не приобретал,SPRO-контора известная.10лет назад московская ATEMI занималась ее распространением.Cредний по качеству товар,типа bayron cottus mikado.

Ответить

Вернуться в «Обзор рыболовных магазинов»