Рыболовные магазины в Москве

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn2.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Рыболовные магазины Челябинска и области

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Paul
МастерПрофи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 11:35
Откуда: Челябинск, С/з
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Рыболовные магазины в Москве

Сообщение Paul »

 
Привет всем!
Буду в Москве в командировке с 6 по 8 ноября. При наличии свободного времени есть желание посетить рыболовные магазины в столице. Плиз подскажите адреса и местоположение каких-нибудь хороших магазинов (желательно рядом с метро).
Могу привести кому что нужно из небольших вещей. Единственное, поскольку пока неясно как будет со свободным временем, обещать на 100% выполнение заказа не могу. Пишите в теме.

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Григорьевич »

 
Paul. если будешь жить в гостинице, то в номерах обычно есть толмут "Желтые страницы"... Там за 15 минут разберешься по всем магазинам и расположением относительно метро... Я обычно так делал... Но цены в Москве меня убили... Разве только выбор огромный - это главное..
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
kost
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:53
Откуда: бармен с казантипа

Сообщение kost »

 
Мне нравится Т.Ц. Рыбачте с нами Марксистская 9 М. Пролетарская,
Рыбацкое подворье Ул Совхозная Д 9 495 351 68 20,
Москанелла м Бауманская ул Стар Басманная 33
Ловись рыбка Сколковское шоссе 31 4 этаж.
Т.Д. Мир рыбалова ул 5-я Кабельная д 2 стр 1 495 476 89 89
М. Авиамоторная (Лефортово)

Аватара пользователя
Paul
МастерПрофи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 11:35
Откуда: Челябинск, С/з
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Paul »

 
Григорьевич, kost, большое спасибо за информацию.

Leonid 666
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 13:46
Контактная информация:

Сообщение Leonid 666 »

 
Господа, а подскажите в столице адрес какого нибудь большого рыболовного супермаркета, ибо тоже собираюсь в ту сторону по делам. хотелось бы прикупить два хороших карповых удилища с катушками и при этом не разориться, кто знает как там с ценами, стоит ли овчинка выделки, или проще в челябинске все посмотреть и через интернет магазин прикупить?

Аватара пользователя
ALKOR
Бывалый рыбак
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:50
Откуда: челябинск
Контактная информация:

Сообщение ALKOR »

 
магазин "Рыбачте с нами" Понкратьевский пер 2 ст. метро Сухаревская
привет всем одномышленникам-рыбакам

Аватара пользователя
kost
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:53
Откуда: бармен с казантипа

Сообщение kost »

 
Савёловский ТК весь 3 этаж

Аватара пользователя
Paul
МастерПрофи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 11:35
Откуда: Челябинск, С/з
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Paul »

 
Может и офтоп, но все же, вдруг кому будет интересно. Побывав в столице могу сказать что выбор в магазинах гораздо больше чем у нас (очень намного), некоторых вещей у нас в принципе не бывает (но там стоят весьма приличных денег). В целом цены конечно выше, но, на некоторые категории товаров ниже чем у нас, можно без проблем купить вещи типа воблеров и т.п. какие у нас в дефицитете. В целом посещение магазинов оставило приятное впечатление. Осмелюсь рекомендовать нашим торговым точкам смелее завозить новый оригинальный товар, мне думается он будет пользоваться спросом.

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение bacik »

 
Paul раскажи какие магазины посетил и если можно у кого какая свециализация
мой номер 89080850121 виталий.моя страница в ВК https://vk.com/id258146252 .

Аватара пользователя
Paul
МастерПрофи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 11:35
Откуда: Челябинск, С/з
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Paul »

 
В силу малого количества свободного времени посетил к сожалению только магазины "Рыбачте с нами" на Понкратьевский пер 2 ст. метро Сухаревская и Марксистская 9 М. Пролетарская. В целом мое мнение, это обычные магазины (не торговые центры) большой выбор блесен, воблеров( довольно большой), крючков, лесок, катушек, спиннингов, одежды. Есть выбор сопутствующих товаров, коробки для снастей, чемоданы, обувь, эхолоты, джи-пи-с, товары для отдыха на воде, но в меньшем количестве. По нахлысту и литературе не очень (но меня эта тема и не так интересовала). Лодок, моторов кроме электро почти практически нет. Выбор зимнего инвентаря (ледобуры, ящики, мормышки, балансиры, и пр.) весьма скуден, но видимо дело объяснялось еще не начавшимся сезоном. В Москве пока было довольно тепло.
В целом мое ИМХО по этим магазинам в сравнении с Челябинском:
выбор воблеров намного больше (Цены самые разные);
блесны - намного больше часть цен ниже;
Крючки - в основном овнер, комокатсу (прошу прошения за неправильное написание) и пр. НАМНОГО больше, цены СУЩЕСТВЕННО ниже. Причем других фирм очень немного;
Катушки, спиннинги, - опять же больше, выбор шире, но цена начинается примерно от 1,5-1,7, т.руб, т.е дешевых моделей практически нет, дорогих довольно много;
Обувь, одежда - как сопутствующие товары, но есть выбор очень дорогих и неплохих вещей (особенно по одежде);
Рыбацкий инвентарь (ящики, чемоданы, коробки и пр.) товары для отдыха на воде (палатки. матрасы, спальные мешки и пр.) в целом выбор не меньше, но цена чуть ниже.
Есть прикормки и прочие товары для карпфишинга, но меня эта тема не интересовала, поэтому внимательно не смотрел.
Есть также часы, бинокли, ножи, термосы, термокружки, сувениры и пр. но опять же практически на смотрел на эту категорию товаров.

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение bacik »

 
Paul спасибо за обзор ,может кто еще что порекомендует
мой номер 89080850121 виталий.моя страница в ВК https://vk.com/id258146252 .

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexander74 »

 
Знаю народ который приезжая в Москву клёво пользует инет-магазинами с бесплатной доставкой в пределах МКАД-а. :)
Правда в основном ими покупаются различные гаджеты (сот. телефоны и т.д.).
Т.е. если точно знать что хочется купить, то очень удобно в плане экономии времени. :)
А вот если товар надо поглядеть/пощупать/повыбирать то ...
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Paul писал(а):В силу малого количества свободного времени посетил к сожалению только магазины "Рыбачте с нами" на Понкратьевский пер 2 ст. метро Сухаревская и Марксистская 9 М. Пролетарская.
Аналогично этим летом был именно в этих двух магазинах (показалось по карте, что именно их легче всего найти). Скажу только про то, что интересовало в тот момент. Выбор спиннингов и катушек больше, чем у нас. И не только дорогие модели. Можно подобрать вполне бюджетный вариант. Тем более, что на сайте РСН есть наличие чего в каком магазине есть и телефоны. Можно заранее позвонить и уточнить. Купил шпулю на Риоби 2000, чего на тот момент в Челябинске не было. Приманок всяких разных... Единственно по Meppsам не удовлетворился (видимо попал не в завоз а летом дифицит). Много разных офсетников и резины, чего у нас в дифиците. На остальное просто не обратил вниманя.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Сан_Саныч »

 
Я в октябре был в Москве и тоже побегал по магазинам. "Рыбачьте с ними" у м. "Сухаревская" - неплохо, но выбор ограничен (по спиннингам - особено; нет ни Daiwa, ни Banax). Если нужен широкий выбор и есть время - доехать до конца левой верхней ветки метро (названия ветки и станции не помню, на ней же ст.Аэропорт) и оттуда бесплатной маршруткой до ТЦ "Спорт-хит". Только учтите, что хотя он работает до 21 часа, реально в 19 часть отделов уже закрывается. Там выбор хороший.
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Olegon

Сообщение Olegon »

 
Ветка зеленого цвета, называется "Замоскворецкая".

ПавелК
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:28
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение ПавелК »

 
Можно и в интернет магазинах посмотреть. Половина из них имеет своих представителей в Москве которые благодаря интернет торговле не платят арендной платы, местовых и так далее...От того и цены у представителей интернет магазинов ниже чем в традиционных торговых точках

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Имхо... достаточно посетить РсН ( выбор значительно больше, чем в наших) и на птичку- там практически все можно найти... А по ценам вопрос... я так там взял лесу (1 км) за 1400, смотрю, а она у нас в поплавке 480 стоит

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Сообщение Александр_Ю. »

 
Есть хорошая точка в Лужниках. Торгуют оптом и в розницу,только хорошим товаром( шимано, дайва, рапала и т.д.) Покупаешь на сумму более 10.000 идёт оптовая цена. Минус 20% от розницы. Если надо могу написать точный адрес и телефон, есть www.

LexaDstyle
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:02

Сообщение LexaDstyle »

 
В интернет магазинах цены не радуют )

_________________
А тебе слабо заказать доставку букетов любимой девушке на 8 марта?

рыболоф
Бывалый рыбак
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:45

Re: Рыболовные магазины в Москве

Сообщение рыболоф »

 
инет магазины торгуют дороже розницы на 30 % совсем ох -ли

Ответить

Вернуться в «Обзор рыболовных магазинов»