Рыболовные магазины города Челябинска

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn2.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Рыболовные магазины Челябинска и области

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Марат
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:00
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

посоветуйте хорошие магазины

Сообщение Марат »

 
Привет Землякам! Живу в городе Сатка, честно сказать магазины у нас выбором не блещут. Вот хотелось бы отоварится к летнему сезону, воблерочков прикупить, силикончика и т.д.. В Челябинске можно сказать не знаю магазинов совсем, посоветуйте пожалуйста хорошие.

Насколь понимаю сейчас не сезон, наверное нужных моделей вобов нет? Вот к примеру всё лето искал юзуриковский л-минноу 44, 33; сальмо хорнет, зипбайтовский Rigge 35F и т.д.. - бесполезно. А такие вещи как бамбетта вообще надежды 0. :)

Скажите зимой летние снасти можно прикупить? Или весеннего привоза ждать? Были бы телефоны магазинов... Может какая-то справка есть?

с уважением Марат.[/b]
Ненавижу браконьеров.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Марат, рекомендую "Мир увлечений". По поводку скидки и кому звонить, глянь в ЛС.
Последний раз редактировалось Анатолич74 08 янв 2007, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение bacik »

 
магазин мир увлечений хороший выбор находится в локомотивном поселке около металбазы минимальная сумма покупки 2000 руб

Аватара пользователя
Марат
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:00
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Марат »

 
Спасибо коллеги! Как понял - "Мир увлечений" вне конкуренции? Понял, посетим.

Анатолич, я тебе письмишко отослал.

Пока!
Ненавижу браконьеров.

Аватара пользователя
Гость на форуме
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:30
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)
Контактная информация:

обзор рыболовных магазинов

Сообщение Гость на форуме »

 
РЫБНИК писал(а):Магазин FLAMINGO

454084, г.Челябинск, Ленина пр., 36
(351) 2649105
Фламинго переехал до нового года на северо-запад , сейчас они возле "киномакса "Победа"
всё, будет клёво! 8-912-79-15-260

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Сообщение Жекка »

 
Оптовый магазин "Хитрого карпа".http://www.tajur.ru/feedback

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Сообщение хок »

 
Марат, что-то из"Мира Увлечений" молчат. Сообщу за них, если что не так - поправят :)
Не нужно обязательно ездить к ним на Ударную 7а и набирать товара на 2000 руб. Тем более найти этот адрес непросто.
В городе теперь есть магазины этой фирмы торгующие в розницу :D :
1. Салон "Yamaha-центр" ( товары для охоты и рыбалки) пл. Мопра, д.9 - у центрального рынка, тел.(351)233-26-90
2. Салон "Polaris" ул. Академика Королева (тополиная аллея), д.24 тел.(351)233-27-63
3. "Arctic Cat центр" ул.40 лет Победы, д.29, тел. (351)280-79-70

Я сейчас постоянно заезжаю в "Yamaha" . Асортимент почти устраивает. Про цены - на Ударной заверили, что точно такие же как у них. Специально не сравнивал, но вполне божеские по сравнению с другими магазинами , особенно в малых городах области.

Аватара пользователя
Марат
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:00
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Марат »

 
хок писал(а):Марат, что-то из"Мира Увлечений" молчат. Сообщу за них, если что не так - поправят :)
Не нужно обязательно ездить к ним на Ударную 7а и набирать товара на 2000 руб. Тем более найти этот адрес непросто.
В городе теперь есть магазины этой фирмы торгующие в розницу :D :
1. Салон "Yamaha-центр" ( товары для охоты и рыбалки) пл. Мопра, д.9 - у центрального рынка, тел.(351)233-26-90
2. Салон "Polaris" ул. Академика Королева (тополиная аллея), д.24 тел.(351)233-27-63
3. "Arctic Cat центр" ул.40 лет Победы, д.29, тел. (351)280-79-70

Я сейчас постоянно заезжаю в "Yamaha" . Асортимент почти устраивает. Про цены - на Ударной заверили, что точно такие же как у них. Специально не сравнивал, но вполне божеские по сравнению с другими магазинами , особенно в малых городах области.
Благодарю ХОК - подробная инфа и очень полезная, надо племяша погонять, пусть преобщится к рыбалке чуток. :D А в наших городках что ассортимент, что цены - слёзы горькие. Цены ладно, но вот с выбором... :cry:

Не знаю даже как и попросить, но всё же наглости наберусь. :wink: Может будешь в магазинах, глянешь попутно воблеры - весь сезон заказывал и у себя в Сатке и в Златоусте - бесполезно.

Вот востребованные крайне, 4 модели: - L-MINNOW-44; - SALMO HORNET4F; - ZipBaits Rigge 35F; - Halco Sorcerer 35S..
Хоть бы знать есть такие вообще в Челябе или это деффицит страшный.

Конечно просьба ко всем землякам челябинцам. Пожалуйста, прошу помощи. :D Мне если даже специально ехать, без знания города и магазинов неделю надо будет что бы просто определится. :cry:

Заранее спасибо.

Добавлено: ХОК извини - отправил и только потом глянул что ты не с самого Челябинска, тормознул блин :wink:
Ненавижу браконьеров.

Аватара пользователя
Гость на форуме
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:30
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)
Контактная информация:

обзор рыболовных магазинов

Сообщение Гость на форуме »

 
Что по поводу выше перечисленых магазинов ,ценовая политика такова,что на Ударной можно получить персональную именную карту скидок и по ней обслуживаться, что не могут себе позволить другие магазины (филиалы "мира увлечений")

На самом деле есть в городе и другие магазины, не зависящие от "Мира увлечений", которые сами занимаются закупом по Стране.
всё, будет клёво! 8-912-79-15-260

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
Гость на форуме, действительно никто не запрещает тотже товар покупать за большие деньги, так что есть магазин Активный отдых тел 797-02-38, магазин это 7756005, урал фиш 2666735, три пискаря 659231, магазин сокол 634804, робинзон 722-72-31, магазин рыбачок кажется на пересечении комсомольского и молодогвардейцев, магазин ерш 262-77-37, еще есть отдельчик в гуливере , это на проспекте победы возле юрюзани, еще раньше в т.д. шелковый путь отдел был незнаю, ну и китайский рынок.., так что если для тебя припокупки балансира ( если темболее одного ) разница в 30-40 деревянных не критична, то пожалуйста. хок, а молчу я потому, что итак все знаю где что почем, темболее я здесь как частное лицо а не мир увлечений, да и рекламировать себя, мы на рынке уже около двух лет кому интересно итак все знают нас, да и другим надо давать жить :D

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Лелик, ну так подскажи Марату, есть в наличии:
- L-MINNOW-44; - SALMO HORNET4F; - ZipBaits Rigge 35F; - Halco Sorcerer 35S.? И напиши телефон "Мира увлечений" в конце концов.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
прайс уже должен былу же уйти к ниму на мыло

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
2626565

Аватара пользователя
Гость на форуме
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:30
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)
Контактная информация:

обзор рыболовных магазинов

Сообщение Гость на форуме »

 
В т.д. шелковый путь осталось товара мало-старые завозы, но самые дешевые позиции в городе (катушки,поводки,поплавки,крючки)
всё, будет клёво! 8-912-79-15-260

Аватара пользователя
Гость на форуме
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:30
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)
Контактная информация:

обзор рыболовных магазинов

Сообщение Гость на форуме »

 
Лелик, скинь контакты свои и как вне форума кличут тебя
всё, будет клёво! 8-912-79-15-260

Аватара пользователя
Марат
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:00
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Марат »

 
лелик писал(а):прайс уже должен былу же уйти к ниму на мыло
есть магазин Активный отдых тел 797-02-38, магазин это 7756005, урал фиш 2666735, три пискаря 659231, магазин сокол 634804, робинзон 722-72-31, магазин рыбачок кажется на пересечении комсомольского и молодогвардейцев, магазин ерш 262-77-37, еще есть отдельчик в гуливере , это на проспекте победы возле юрюзани, еще раньше в т.д. шелковый путь отдел был незнаю, ну и китайский рынок..
- :shock: :shock: :shock: - мне дней за 5-6 МОЖЕТ БЫТЬ :D удастся обойти. :?

Прайс качнул, сейчас смотреть будем. 8) Спасибо!
Ненавижу браконьеров.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Сообщение хок »

 
лелик писал(а): хок, а молчу я потому, что итак все знаю где что почем, темболее я здесь как частное лицо а не мир увлечений :D
:lol: :lol: :lol: Лёш, я ваще-то ни на кого пальцем конкретно не показывал :lol:
, да и рекламировать себя, мы на рынке уже около двух лет кому интересно итак все знают нас, да и другим надо давать жить
От скромности вы не помрете.
А вот Марат про Вас не знал :cry:
И кроме него еще сотни таких же увлеченных рыболовов , готовых оставить у вас свои денежки
Я аппелировал не к тебе лично, а к фирме. Форум-то специфичный, по вашей тематике. Используйте. Польза и для вас и для форумчан 8)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: обзор рыболовных магазинов

Сообщение хок »

 
Гость на форуме писал(а):В т.д. шелковый путь осталось товара мало-старые завозы, но самые дешевые позиции в городе (катушки,поводки,поплавки,крючки)
Челябинцы, а т.д. Шелковый путь - это где ? :roll:
лелик , а мне на мыло прайс можно ? :wink:

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
шелковый путь это возле фермерского рынка, где хитрый карп засидает, мыло подскажи скину

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
:D скромность наша визитная карточка :D

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Сообщение хок »

 
лелик, думал в профиле показано мыло, а оно скрыто было. :oops:
Теперь есть :lol:

Аватара пользователя
Гость на форуме
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 10:30
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)
Контактная информация:

обзор рыболовных магазинов

Сообщение Гость на форуме »

 
Скромный он , ага.
Всем его рекомендуем, а он , видете ли не хочет рекламировать себя.
ОПОЗДАЛ.
всё, будет клёво! 8-912-79-15-260

Аватара пользователя
лелик
Бывалый рыбак
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 15:57

Сообщение лелик »

 
Гость на форуме, помойму кто то меня рекламирует а кто то и другие "рыбаловные мазины которые сами товар возят" :D помойму так, или вернее так На самом деле есть в городе и другие магазины, не зависящие от "Мира увлечений", которые сами занимаются закупом по Стране

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Да ну вас, горячие финские парни. Тема создана не для рекламы или пиара. А для удобности посетителей, чтоб все номера и адреса были здесь.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Paul
МастерПрофи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 11:35
Откуда: Челябинск, С/з
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Paul »

 
Есть желание потрогать-пощупать, а затем по результатам такого теста подумать о возможном приобретении лодки Фрегат 280ER. Кто-нибудь в курсе какие магазины Челябинска торгуют такими лодками?

Ответить

Вернуться в «Обзор рыболовных магазинов»