Редкие рыбацкие приметы

Приметы и влияние природных факторов на поведение рыбы.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Kuzmitch
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:45

Редкие рыбацкие приметы

Сообщение Kuzmitch »

 
Здорово! Я, как наверное и все вы, слышал от своих друзей привеликое множество интереснейших рыбацких примет. И действительно. многие рыбаки очень суеверны.К созданию этой темы меня поддтолкнуло желание рассказать вам, уважаемые друзья лично мной проверенные приметы. Итак, начнем...
1. Есть примета, что если рыбак перед клёвом свесится с лодки к воде, опустит губы в воду и рыгнет, то этого рыбака ожидает успешный клёв. Я сам после такого 6 карасей вытянул за 10 минут!
2.Вторая примета интересней, но не менее эффективней, никогда не слушате перед рыбалкой Зимфиру. Проверено на себе, дорогие мои.
3. Есть еще поверее, что если в ночь перед рыбалкой, в самую полночь выйти из дома и проорать "Крючком мне по носу!" то это притянет удачу в завтрашнем клёве, можно и просто прошептать в подушку, но сам не пробовал - эффект не гарантирую.

Kuzmitch
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:45

Re: Редкие рыбацкие приметы

Сообщение Kuzmitch »

 
В дальнейшем буду добавлять еще приметы, по мере их испытания!

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Редкие рыбацкие приметы

Сообщение Svoi »

 
Kuzmitch писал(а):... свесится с лодки к воде, опустит губы в воду и рыгнет, то этого рыбака ожидает успешный клёв
Ночевщики свешиваются по утру. Если не клюет, мало приняли с вечера.... или не тем закусывали... :D
Kuzmitch писал(а):... никогда не слушате перед рыбалкой Зимфиру.
Слушайте Юрия Юлиановича... :P
Kuzmitch писал(а):... в самую полночь выйти из дома и проорать "Крючком мне по носу!"
...то получите от соседа по уху.. :crazy:

Mikako
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 05:34
Откуда: Russia

Редкие рыбацкие приметы

Сообщение Mikako »

 
Если коньяг дома оставил,нужно наплевать на приметы,вернуться за фляжкой и со спокойной душой ехать на рыбалку
ПРИКИНЬТЕ ДОЛЛАР СНОВА БУДЕТ СТОИТЬ 30 РУБЛЕЙ!!! ВОТ ТАК НОВОСТЬ!!! ПОДРОБНЕЕ ТУТ

Ответить

Вернуться в «Рыбацкие приметы»