Сайга

Все об оружии, боеприпасах, навыках стрельбы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
ДимДимыч
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:24

Сайга

Сообщение ДимДимыч »

 
Хочу предложить новую тему для владельцев Сайги различных модификаций, а также их противников. Мнения всех. Сам владею Сайгой-12, после того как были и горизонталки, и также помповик, и потом поехал покупать в далеком 2004 полуавтомат "мурку". В итоге перепробовав кучу (ну не ложится в плечо как надо), по совету товарища решил попробовать Сайгу-12, и о чудо легла с первой вскидки в плечо как надо, а глаз сам нашел мушку. Хотя в то время сам несколько странно относился к этому оружию (классика была в голове, любовался в свое время вертикалками). Не скрою, первое время, пока наработал навык, было куча ошибок, зато сейчас, и в добавок когда немного "подтюннинговал" ее, считаю отличным оружием. И в связи с этим хотелось бы узнать, у других владельцев "Саёг", что они делали со своим оружием, а также как у вас данный девайс работает ? А в частности меня интересует устанавливал ли кто либо АЗЗ ?

Аватара пользователя
Чебара
Бывалый рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:13
Откуда: Чебаркуль

Re: Сайга

Сообщение Чебара »

 
Если ружье неприкладистое можно персанально приклад заказать, сейчас куча мастеров.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

Аватара пользователя
Слава В
Бывалый рыбак
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:07
Откуда: Челябинск. Ленинский р-н

Re: Сайга

Сообщение Слава В »

 
Подскажите пожалуйста на какое деление лучше выставлять автоматну планку для стрельбы картечью??
Изображение

Аватара пользователя
ДимДимыч
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:24

Re: Сайга

Сообщение ДимДимыч »

 
Лучший выход, это индивидуальная пристрелка, хорошо помогает .

Ответить

Вернуться в «Охотничье оружие»