Принимайте в свои ряды

Любимые места, охотхозяйства, базы, отзывы, маршруты, схемы проезда, карты

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
s7e3m7
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:17
Откуда: 74 Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение s7e3m7 »

 
Павел-Т писал(а):Всем доброго суток!
Случайно нашел этот сайт и чему был очень рад!
Охочусь всего 2й год, но к сожалению наша компания распалась по трагическим обстоятельствам, теперь не с кем мне ходить или ездить. Кто может меня пригласить в свой круг на осеннюю охоту на гусей, уток и т.п.? обещаю - обузой не буду :wink: , я вселый :D , водку пью :D :oops:
Мало о себе рассказал, вряд ли кто возьмет человека который весело водку пьёт :D
Откуда хоть?

Андрей87
Профессионал
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 15:29
Откуда: Южноуральск
Контактная информация:

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Андрей87 »

 
:D
Изображение

Лемез
Бывалый рыбак
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:47
Откуда: Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Лемез »

 
Алтай-акбар полуавтомат
С таким стволом точно не возьмут. 2 года стажа... да с полуавтоматом... ну его нафиг от греха подальше... да еще с акбаром... страшно... =@
а сам один впервые на незнакомые места как то не решался.
Боишся перепутать Алтай-акбар с Аллах-акбар :D И правильно :D :D :D

Аватара пользователя
s7e3m7
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:17
Откуда: 74 Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение s7e3m7 »

 
Павел-Т писал(а): а сам один впервые на незнакомые места как то не решался.
ты не из Челябинска? область не знаешь? Попробуй с сыном скататься (после открытия) в район Копейского хозяйства, за оз. Курлады там есть болото Долгое там и попробуешь, только в зенитчиков не играйте, с акбаром :D

Лемез
Бывалый рыбак
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:47
Откуда: Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Лемез »

 
за оз. Курлады там есть болото Долгое там и попробуешь
Курлады я чувствую на этот год мекка. Езжайте все на Долгое. Если найдете это болото :D :D :D Тока на Долгом ребята из года в год стоят. Там и стол и скамейки прямо с трассы видно. И болото это уже давно 40 на 100. А рядом ФСБ стоит. Далее "уголовники". И там не очень далеко злобный Лемез :D :D :D Не самый лучший совет :D :D :D Я откроюсь на Курладах, помянуть надо охотника Генку. А потом поеду в сторону Каясана.

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Герман »

 
Лемез писал(а):
за оз. Курлады там есть болото Долгое там и попробуешь
Курлады я чувствую на этот год мекка. Езжайте все на Долгое. Если найдете это болото :D :D :D Тока на Долгом ребята из года в год стоят. Там и стол и скамейки прямо с трассы видно. И болото это уже давно 40 на 100. А рядом ФСБ стоит. Далее "уголовники". И там не очень далеко злобный Лемез :D :D :D Не самый лучший совет :D :D :D Я откроюсь на Курладах, помянуть надо охотника Генку. А потом поеду в сторону Каясана.
Долгое как минимум 1500 на 500,ты по ходу с Конопляным путаеш,да и Конопляное поболее будет на нем наша бригада и открывается уже лет десять,там у нас и стол и лавки и флаг всегда поднимаем.

Аватара пользователя
инвалид
Бывалый рыбак
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:07
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение инвалид »

 
Герман писал(а):
Лемез писал(а):
за оз. Курлады там есть болото Долгое там и попробуешь
Курлады я чувствую на этот год мекка. Езжайте все на Долгое. Если найдете это болото :D :D :D Тока на Долгом ребята из года в год стоят. Там и стол и скамейки прямо с трассы видно. И болото это уже давно 40 на 100. А рядом ФСБ стоит. Далее "уголовники". И там не очень далеко злобный Лемез :D :D :D Не самый лучший совет :D :D :D Я откроюсь на Курладах, помянуть надо охотника Генку. А потом поеду в сторону Каясана.
Долгое как минимум 1500 на 500,ты по ходу с Конопляным путаеш,да и Конопляное поболее будет на нем наша бригада и открывается уже лет десять,там у нас и стол и лавки и флаг всегда поднимаем.
Так это вы там Весной были?
Сопливых, вовремя целуют!

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Герман »

 
И весной и осенью на открытии на конопляном тока наша бригада лет десять

Лемез
Бывалый рыбак
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:47
Откуда: Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Лемез »

 
да и Конопляное поболее будет на нем наша бригада и открывается уже лет десять,там у нас и стол и лавки и флаг всегда поднимаем.
Ну я чуток конечно уменьшил обьем конопляного :) А долгое я слабо себе представляю как новичек найдет. Тем более пролетное место.

Помню я одну историю с весенней с бригадой на конопляном и мной, произошедшую лет 5ть назад. Ваш УАЗик и трактор, который я уже из деревни вызывал. А флаг вроде ЛДПР у вас в этом году был :)

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Герман »

 
Все верно,а флаг этот уже года три вешаем ,желающих принемаем в ряды партии прям на охот. стане.Историю с трактором хоть убей не помню........а че там было то???

Лемез
Бывалый рыбак
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:47
Откуда: Челябинск

Re: Принимайте в свои ряды

Сообщение Лемез »

 
Трактор то я уже сам искал. Он к вам не относится :) Смотри личку.

Ответить

Вернуться в «Угодья»