На Ахтубу,нижнюю Волгу

Рыбалка на Волге

Модераторы: spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
апочемубыиневыпить писал(а):
трофейник писал(а):Мы через Казахию. 20 часов и на месте. И короче на 350 км..
Чет я очкую )) Разговаривал с несколькими кто гонял через KZ..кто-то проскочил, а кому-то жуть как не повезло и больше ни ногой в те края.
Я тоже очкую) После прошлой поездки)
Если в 3-4 машины - можно, на одной - нафиг. Да и дорога чуть чуть лучше, а соляра хуже.

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Евген7777 »

 
Мы в первый день спокойно доезжаем до Сызрани,ночуем и к вечеру уже на месте...Без всякой нервотрепки,утром выспавшиеся рыбачим :)

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
Евген7777 писал(а):Мы в первый день спокойно доезжаем до Сызрани,ночуем и к вечеру уже на месте...Без всякой нервотрепки,утром выспавшиеся рыбачим :)
А мы до Пугачева. В целом план такой же.

Аватара пользователя
Просто Внуков
Бывалый рыбак
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 23:24
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Просто Внуков »

 
Этим же маршрутом, как sanya_ говорит, каждый год на побережье ездим. За первый день до Камышина, там недалеко ночевка и 8 вечера в Туапсе!)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

 
sanya_ писал(а):
Евген7777 писал(а):Мы в первый день спокойно доезжаем до Сызрани,ночуем и к вечеру уже на месте...Без всякой нервотрепки,утром выспавшиеся рыбачим :)
А мы до Пугачева. В целом план такой же.
А где лучше Волгу пересечь-Балаково или Саратов?

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
Не доезжая Саратова где-то 10-15 км, на развязке направо, там указатели на Волгоград, на новый мост, и до Волгограда.

Аватара пользователя
lecha
Профессионал
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение lecha »

 
sanya_ писал(а):
апочемубыиневыпить писал(а): Чет я очкую ))
Я тоже очкую) После прошлой поездки)
Если в 3-4 машины - можно, на одной - нафиг. Да и дорога чуть чуть лучше, а соляра хуже.
Расскажите в каком месте очковать?..Может мы чего не знаем....
В прошлом году весной в лагерь на Бузан приехали пять машин, все ехали через Казахстан и все в одиночку.
В сентябре ездили двумя машинами, выезжали с разницей в шесть часов. Я вообще езжу один, никаких эксцесов.
Ну, может быть был,... один, на обратном пути, перед Уральском, где частокол из знаков скорости '90', в три часа ночи догнал машину, окизались гайцы - минус полторы тыс. рублей за превышение. Так моего товарища, когда еще ездили по России, в Волгограде, при повороте на Волжскую ГЭС, гайцы развели на 15 штук, за опечатку в тех. паспорте. Насчет соляры вроде не напоролся ни разу, только КазМунайГаз, если верить информации из инета, то 70% топлива в Казахстане Российского.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
Начиная с поста в Илеке, на котором заставили вытряхнуть из машины и из бокса все, включая коврики, потом тщательно рассматривая каждый мешок, разворачивая лодку и все остальное, мы потратили на нем почти 2.5 часа, не считая обратной упаковки, под нежный шепот погранца из KZ - "чтоб не расслаблялись", путешествие превратилось в испытание. За Уральском на посту пытались забрать брава за потухшую при переупаковке на посту лампочку подсветки заднего номера, долго не хотели брать денег.. Права забрал, через 20 минут история повторилась, долго рассказывал, что ночью не могу в степи лампу купить, в итоге налобный фонарь задней дверью зажал, включил.. Последний раз остановили где- то за 100 км до Аккыстау, в степи голимой, ночью. Когда он забрал птс, и долго высматривал не скрывая желания обуть меня на деньги, ища предлог, мне как-то не по себе стало, в темноте, хрен знает где, перед их наглыми рожами и ухмылками. Ну и потом 250 км до поста в Котяевке - я по обочине от Волгограда примерно также обратно ехал.
Другой раз Паша (PalCan) поехали там же на трейлере (который типа дом на колесах, навороченный), так его через каждые 100 км по полчаса на бабло разводили без причины.
Вот ровно поэтому, я лучше буду в РФ перед своими гайцами отговариваться, чем ночью в степи перед х.. Знает кем, для которого я кошелек без прав (я про гражданские), еще и среди могильников.
Может и жути нагнал, но после той поездки даже через нашу Троицкую таможню и на 10 км соваться в Кз нет желания. Неприятно просто.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
Ну и до Бузана имеет смысл там ехать, если километраж уменьшить, а до Харабалей - в принципе без разницы, считая посты.

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

 
sanya_ писал(а):Не доезжая Саратова где-то 10-15 км, на развязке направо, там указатели на Волгоград, на новый мост, и до Волгограда.
Спасибо,я уже снасти собираю :)

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение novyo »

 
olegarx74 писал(а):
sanya_ писал(а):Не доезжая Саратова где-то 10-15 км, на развязке направо, там указатели на Волгоград, на новый мост, и до Волгограда.
Спасибо,я уже снасти собираю :)
Через Казахстан в прошлом году ездили туда и обратно,последние 350 км дороги перед Астраханской границей полная ж..опа,а в остальном нормально,и заправки газовые есть,и таможню проходили нормально.

В этом году снова по России решили ехать,с Магнитогорска на Оренбург,далее Самара-Саратов-Волгоград-Ахтубинск и далше...
Самая убитая дорога в Саратовской области,промежуток Самара-Саратов,от Саратова до Камышина и до Волгограда чуть получше,но тоже яма на яме.Обратно ехали через Волжский-Палласовка-Ровное-Энгельс-Самара-Оренбург.Дорога получше,чем по правому берегу Волги,и почти свободная,фур вообще нет,легковушек мало.Перепробовали давно уже все пути,этот решили самый оптимальный.Когда туда ехали,поворот на Ровное проскочили,и что бы с прицепом не крутиться по городу,решили махнуть через Саратов,а из за снегопада оказалось что до Волгограда пробка огромная... почти сутки потеряли!

Ну и отчётик небольшой:

Рыбалка как и погода этой весной получилась неоднозначная.
Сначала сильный снег и пробка от Саратова до Волгограда,и как следствие потеря времени,на сутки позже приехали, потом заморозки до минус семи две ночи подряд и ветра а с 10-го на 11-е ночью снег причём сильный,на палатках сантиметров по 15 толщиной слой лежал около трёх часов ночи Сидели в шатре,отмечали завершающий день рыбалки весной на Ахтубе,а когда на улицу выглянули думали пора пить завязывать К часам 10-ти утра почти всё растаяло,но пришлось ждать до обеда,пока дороги просохнут,потом часа в два собрались,прицепили прицеп,подспустили колёса и на понижайке и полном приводе выехали в сторону парома.Доехали потихоньку,иногда на прицепе колёса забивало так,что они вообще не крутились,но старая добрая нива не подвела потом заехали к другу в Харабали,купили копчёного сомика,брюшек,щёчек и чехоньки вяленой себе и друзьям на подарки,и поехали в сторону дома.Кстати если кому то нужен номер телефона,где можно в Харабали взять хорошей,вкусной,и самое главное всегда свежеприготовленной рыбы,хоть вяленой,хоть копчёной,причём и цены адекватные,то обращайтесь в личку!Созвонитесь,скажите от Андрея с Магнитогорска,договоритесь заранее,он вам и скидочку ещё сделает

Теперь по поводу того,как прошла рыбалка.
По приезду стало понятно,что в реке,а стояли мы на Харабалыке,напротив дома Сакима,и неподалёку от дома Утигена,рыба белая клевать не хочет почти.
Ребята ездили на ерики с фидером,там ловилась,но не особо крупная.Числу к пятому и на реке начало потихоньку клевать бель,иногда попадались неплохие экземпляры!Плотва до 500 грамм,лещ,бора.
На опарыша практически не было поклёвок,только на червяка,и кукурузу.
Что касается хищника:
В первые три дня по правому берегу ловили неплохо судака,средний размер был 1-1,5 кг. Потом видимо его выбили,так как очень много народу стало туда приезжать на лодках,и ловить.
Так же окунь нормальный клевал в кустах затопленых,но потом тоже перестал.Щука не брала там вообще,поймал только два шнурка и всё.
В прилове в первые дни несколько жерехов было,с берега,там же где и судак клевал,на воблеры.
Потом кстати оказалось,что на противоположном берегу,там где между паромом и домом Сакима впадает небольшой ерик,встали Москвичи лагерем,и херачат сети прямо среди белого дня,вдоль кустов
Ни рыбнадзора,ни ГИМСа на реке не было за 10 дней.
Что касается щуки! По реке не клевала совсем,а вот по ильменям и ерикам,брала очень хорошо,ловили как на воблеры,так и на попперы,уокеры и вертушки с колебалками! Ловили каждый день,и ловили все кто пытался поймать Практически каждый день,были вкуснейшие котлеты из щуки,за что особая благодарность Сане "Фанату" из Тулы!
Ну и конечно же как всегда замечательная,весёлая компания!Отличное общение и времяпрепровождение,вкусные кулинарные изыски В общем как всегда,отдых удался ни смотря ни на что! Огромный привет Тулякам,и Воронежцам! Вот поэтому мы и ездим каждый год за две тысячи километров!Не рыбы ради,а пообщаться со старыми друзьями!

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

 
Здравствуйте Андрей.Можно тел. в Харабалях?Завтра стартую.

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Аркадьевич »

 
С каждым годом народу туда едет все больше, дороги - все хуже, рыбы - меньше. Скоро без регулировщика или квоты пройти троллингом по яме будет невозможно. Маниакальное желание мажорных рыболовов, приезжающих на тачках за 3 ляма и катерах такой же стоимости "покушать" рыбки из сеточки - просто бесит. Ну как без рыбки то, они же рыбачить приехали, голодные...
Если поеду - то осенью, во второй половине октября, ещё и на погоду посмотрю. Всё - ИМХО.
Хотя, ребята с Уралфишинга отловились неплохо на раскатах. Были с 8 апреля.
Кстати, мужчины: есть дорога вдоль границы с Казахстаном, от Илека на Палласовку. Но там - деревнями, сам не ездил. Местами - грейдер, по слухам - вполне приличный. Скинули маршрут, хочу как нить опробовать.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Александр_Ю. »

 
Знакомые приехали на днях, жили на базе "Ахтуба". По рыбе не очень, сома 1 взяли толи на 11 толи на 13 кг. Сетей море. Больше ничего не знаю, ещё лично не видел. Дорога как после бомбёжки, мятый диск и грыжи.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение sanya_ »

 
Аркадьевич писал(а):С каждым годом народу туда едет все больше, дороги - все хуже, рыбы - меньше. Скоро без регулировщика или квоты пройти троллингом по яме будет невозможно. Маниакальное желание мажорных рыболовов, приезжающих на тачках за 3 ляма и катерах такой же стоимости "покушать" рыбки из сеточки - просто бесит. Ну как без рыбки то, они же рыбачить приехали, голодные...
Если поеду - то осенью, во второй половине октября, ещё и на погоду посмотрю. Всё - ИМХО.
Хотя, ребята с Уралфишинга отловились неплохо на раскатах. Были с 8 апреля.
Кстати, мужчины: есть дорога вдоль границы с Казахстаном, от Илека на Палласовку. Но там - деревнями, сам не ездил. Местами - грейдер, по слухам - вполне приличный. Скинули маршрут, хочу как нить опробовать.
Вот поэтому мы и собрались мошку кормить ехать в июне - пустая река того стоит.

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение novyo »

 
Аркадьевич писал(а):С каждым годом народу туда едет все больше, дороги - все хуже, рыбы - меньше. Скоро без регулировщика или квоты пройти троллингом по яме будет невозможно. Маниакальное желание мажорных рыболовов, приезжающих на тачках за 3 ляма и катерах такой же стоимости "покушать" рыбки из сеточки - просто бесит. Ну как без рыбки то, они же рыбачить приехали, голодные...
Если поеду - то осенью, во второй половине октября, ещё и на погоду посмотрю. Всё - ИМХО.
Хотя, ребята с Уралфишинга отловились неплохо на раскатах. Были с 8 апреля.
Кстати, мужчины: есть дорога вдоль границы с Казахстаном, от Илека на Палласовку. Но там - деревнями, сам не ездил. Местами - грейдер, по слухам - вполне приличный. Скинули маршрут, хочу как нить опробовать.
А смысл есть от илека на Палласовку деревнями ехать? Можно же сразу с Оренбурга на Самару-Энгельс-Ровное-Волжский ехать... По времени всяко быстрее получится да и не дай бог сломается что то,то с мастерскими по дороге проблем нет.Тем более если летом,или по осени ехать,то с Ровного не надо на Палласовку делать объезд,а спокойно на пароме залив пересечь и сразу на Волжский.

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Аркадьевич »

 
Смысл прост: объехать М5 и Самара - Саратов-Волгоград. Я не собираюсь спорить за пути-дороги: неблагодарное это занятие. Скажу только, что дать с Челябинска кругаля в пару сотен км на Оренбург, чтоб потом снова уехать на Самару - глупость.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

 
Сегодня в 5 00 выехал из Челябы.После Чебаркуля ремонт,объзд-терпимо.Начиная с Сатки дорога просто .ОПА.2-3 скорость,на обгон желания нет-авто не доедет.Порадовала Башкирия-даже участок ремонта пролетаешь на 80-90.А еще чистота и порядок.Перед Октябрьским водоем-ни разу в жизни не видел такого скопления рыбаков(счет идет не на сотни).Такое ощущение что полБашкирии сидит на этом водоеме,а вторая половина стоит на трассе с полосатым спином и тоже рыбачат.Сильно порадовала Самарская обл.-дороги отличные,Челябинск рядом не стоит.Заночевал в Чапаевске-у супруги плоскожопие от долгой езды,а планировал Пугачев.Продолжение завтра вечером...

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение novyo »

 
Аркадьевич писал(а):Смысл прост: объехать М5 и Самара - Саратов-Волгоград. Я не собираюсь спорить за пути-дороги: неблагодарное это занятие. Скажу только, что дать с Челябинска кругаля в пару сотен км на Оренбург, чтоб потом снова уехать на Самару - глупость.
А до Илека как едете?
Я просто маршрут не совсем представляю.
Было бы неплохо,сюда в ветку его закинуть,может и пригодится кому.
А наш маршрут,я из Магнитогорска говорил... :) Нам намного спокойнее ехать через Оренбург,чем через Уфу.

olegarx74 писал(а):Сегодня в 5 00 выехал из Челябы.После Чебаркуля ремонт,объзд-терпимо.Начиная с Сатки дорога просто .ОПА.2-3 скорость,на обгон желания нет-авто не доедет.Порадовала Башкирия-даже участок ремонта пролетаешь на 80-90.А еще чистота и порядок.Перед Октябрьским водоем-ни разу в жизни не видел такого скопления рыбаков(счет идет не на сотни).Такое ощущение что полБашкирии сидит на этом водоеме,а вторая половина стоит на трассе с полосатым спином и тоже рыбачат.Сильно порадовала Самарская обл.-дороги отличные,Челябинск рядом не стоит.Заночевал в Чапаевске-у супруги плоскожопие от долгой езды,а планировал Пугачев.Продолжение завтра вечером...
По Саратовской области аккуратнее,дорога жесть!

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Аркадьевич »

 
С Магнитки конечно проще через Оренбург. Я не ездил через Илек на Палласовку, только узнавал у местных про дорогу. Сайт какой то был, не помню, там почерпнул инфу. Проеду как нить - расскажу.
А пока - вот:
Итак: Ершов - Питерка (райцентр Саратовская обл., 350 км до г.Волжский) - через 2 км Агафоновка (также слева); далее на юг и через 2 км поворот направо на Запрудное (еще известно как Орошаемое); до Запрудного асфальт и 15 км пути; далее переход из Саратовской в Волгоградскую область - Запрудное (323 км); сразу после въезда поворачиваете налево на проселок (дальше 22 км без асфальта); на юг, проходите озерцо, двигаетесь чуть правее, пересекаете линию электропередач, выходите к лесопосадке, идете вдоль нее примерно 2 км; видите ферму, к ней - через озерцо (дамба или мостик) и сразу вправо (направление на юго-запад), за постройками ищите вал-грейдер (можно спросить у местных, люди есть; вал имеет высоту 2 м над полями); идете по этому валу на юг 13 км (ориентир - справа линия электропередач) до Верхняя Водянка - Верхн. Водянка (Волгоградская обл., 305 км до г.Волжский); здесь или немного дальше уже асфальт (правда плохой), огибаете нас. Пункт сначала с севера, затем с запада (остается слева) и через 4 км поворачиваете направо; через 15 км Гмелинка – Гмелинка (286 км, это уже "цивилизация"); заходите с востока, поворачиваете на юг (ж.д. переезд не переезжать; если только заправиться, там есть АЗС) и вдоль ж.д. по хорошему асфальту идете в Палласовку.
До Ершова думаю по карте доехать не проблема. Можно - через Уральск, можно - вдоль границы по сёлам.
Меня больше как раз интересовала дорога от Палласовки на Ершов.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

 
Добрался до Волгограда(заночевал)-торопиться не стал(встреча с друзьями завтра в Астрахани).Изначально думал почему название города Пугачев-теперь понял(дороги там делали еще при Пугачеве).Далее так сяк,в Волгоградской обл. Камышин-дороги называются ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!В Саратовской обл. остановился перекусить в кафе "золотая миля",там встретил группу челябинских рыболовов,они уже двигали обратно на двух авто с катером на прицепе.Немножко пообщались,все довольные,счастливые,загорелые.А в плане ГИБДД-Саратовская рулит(дороги гавно а стоят везде).Остановили только раз,хотели потрясти-а узнали что еду на рыбалку в Астрахань-отпустили с миром.Продолжение завтра-если инет там работает(с.Цветное Володарский р-он).

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Евген7777 »

 
DSC_0062_thumb.jpg
DSC_0055_thumb.jpg
Всем привет.Ну вот и мы добрались с Ахтубы :) .Огромное спасибо Андрею novyo за совет по жилью,300 рублей в сутки,дом с кондером.всей бытовой техникой,огромной морозилкой и банькой.Дороги просто ужасные,туда проехали более менее,обратно полная опа,кончили дороги :evil: .Больше с катером туда не сунусь :( .Погодка первые дни была ужасная,даже снег.По рыбе просто супер,судак клевал отменно и даже жерешок проскочил зачетный .Меньше кило было отпущено более ста судакеров.Ну и пара фото.

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение novyo »

 
Евген7777 писал(а):
DSC_0062_thumb.jpg
DSC_0055_thumb.jpg
Всем привет.Ну вот и мы добрались с Ахтубы :) .Огромное спасибо Андрею novyo за совет по жилью,300 рублей в сутки,дом с кондером.всей бытовой техникой,огромной морозилкой и банькой.Дороги просто ужасные,туда проехали более менее,обратно полная опа,кончили дороги :evil: .Больше с катером туда не сунусь :( .Погодка первые дни была ужасная,даже снег.По рыбе просто супер,судак клевал отменно и даже жерешок проскочил зачетный .Меньше кило было отпущено более ста судакеров.Ну и пара фото.
С возвращением,Женя! :good: Молодцы!!!
Почему бы и не подсказать,если знаю :)
Ты кстати звонил сегодня,я в цеху на работе был,не слышал...
Выкладывай фоток побольше!А то у меня в этом году до фото с рыбой так дело и не дошло,одна природа,орланы да другая живность :D

Andrey7
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:48

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Andrey7 »

 
подскажите пожалуйста как там(ахтуба) в начале мая с рыбалкой?

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Евген7777 »

 
novyo писал(а):
Евген7777 писал(а):
DSC_0062_thumb.jpg
DSC_0055_thumb.jpg
Всем привет.Ну вот и мы добрались с Ахтубы :) .Огромное спасибо Андрею novyo за совет по жилью,300 рублей в сутки,дом с кондером.всей бытовой техникой,огромной морозилкой и банькой.Дороги просто ужасные,туда проехали более менее,обратно полная опа,кончили дороги :evil: .Больше с катером туда не сунусь :( .Погодка первые дни была ужасная,даже снег.По рыбе просто супер,судак клевал отменно и даже жерешок проскочил зачетный .Меньше кило было отпущено более ста судакеров.Ну и пара фото.
С возвращением,Женя! :good: Молодцы!!!
Почему бы и не подсказать,если знаю :)
Ты кстати звонил сегодня,я в цеху на работе был,не слышал...
Выкладывай фоток побольше!А то у меня в этом году до фото с рыбой так дело и не дошло,одна природа,орланы да другая живность :D
Привет.Да я тоже не фотал,эти фото сделаны в день отъезда :)

Ответить

Вернуться в «Волга»