На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Рыбалка на Волге

Модераторы: spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Виталек
Рыбак
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:36
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Виталек »

 
Ездил в те края раз 6-7. Через Казахию бы не поехал. Волгу пересекаю в Балаково. Саратовская и Волгоградская дороги - ...опа!!! Да как и везде по моему.

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Аркадьевич »

 
Для информации: в воскресение ко мне пришла фура с товаром из Камышина. Я сам был в Камышине в среду, на той неделе. Потом уехал машиной в Саратов.
Водила фуры сказал, что дорога до Челябинска - как обычно, трафик - не большой.
А вот участок Камышин - Волгоград Камышинские ребята настоятельно советуют объезжать после Камышина через Иловлю с выходом на федералку Москва - Волгоград. Смотрите по карте, там крюк км 30-40.
Дорога Камышин - Волгоград вдоль берега разбита напрочь, люди едут по 5-6 часов 200 км!.
Не претендую на догму, просто инфа.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
SSSR
Профессионал
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:26
Откуда: Челябинск ЧТЗ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение SSSR »

 
Звонили знакомые из Еката!
Дорога через Казахстон понравилась! Уже рыбку ловят!
Сегодня мы едем!
Жизнь глупа без подвигов и приключений!
Спрут 500, Касатка 365 + Яма 9,9 =15

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение novyo »

 
SSSR писал(а):Звонили знакомые из Еката!
Дорога через Казахстон понравилась! Уже рыбку ловят!
Сегодня мы едем!
Через Казахстан дорога нормальная,только от Атырау(поворота) и до границы до поста,её можно сказать нет :shock: яма на яме и есть такие,что влетишь если,то колёса вместе с мостом оставишь.Лучше всего этот участок по светлу проезжать.

Рыба(бель) ловится,но не особо активно,щука крупная отметала уже и почти не берёт,крупный окунь весь с икрой,несколько судачков поймали,но весь некрупный,до полутора килограмм.Воды для этого времени очень много,и с 11 числа должны были сброс открыть в Волгограде,если ничего не изменилось.

Аватара пользователя
трофейник
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:16
Откуда: Чебаркуль

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение трофейник »

 
Казахи осенью на том участке от Атырау случайно ямочный ремонт никакой не делали. Мы едем 20 апреля планируем через Казахстан , но уж больно тот участок напрягает.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение sanya_ »

 
Чет понять не могу, Атырау - это же Уральск?! Соответственно речь идет об участке от поста в Илеке до Уральска?! Или все таки от Аккыстау (Гурьев) и до Котяевки по трассе Аккыстау - Астрахань?! Если о последнем - то мне такой глушью тот район показался, что вряд ли там что-то починят..

Аватара пользователя
lecha
Профессионал
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение lecha »

 
трофейник писал(а):Казахи осенью на том участке от Атырау случайно ямочный ремонт никакой не делали. Мы едем 20 апреля планируем через Казахстан , но уж больно тот участок напрягает.
Вчера вернулся, ехал там. Ничего там не ремонтировали, дорога как после бомбежки - "верблюжья тропа" одним словом.

Аватара пользователя
lecha
Профессионал
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение lecha »

 
sanya_ писал(а):Чет понять не могу, Атырау - это же Уральск?! Соответственно речь идет об участке от поста в Илеке до Уральска?! Или все таки от Аккыстау (Гурьев) и до Котяевки по трассе Аккыстау - Астрахань?! Если о последнем - то мне такой глушью тот район показался, что вряд ли там что-то починят..
Атырау бывший Гурьев, а Орал он и звучит как Урал (ьск).

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Аркадьевич »

 
Небольшой отчет о поездке на базу "Успех" с 12 по 19 апреля.
Закрытие осеннего сезона 2012 не задалось по причине множества дел. Зимой я не рыбачу, соответственно, по рыбалке соскучился неимоверно. Узнал, что весной на Ахтубу собирается Андрей Deuce, и я с удовольствием присоединился к их компании. Ехали, как выразился Андрей, за весной: природа в низовьях Волги ожила, лёд - сошёл, солнце - светит, воздух - чистый, уже хорошо.
Выезжали в пятом часу утра из Челябинска. Экипаж - 3 человека. Я впервые ехал в те места не за рулём. Велосипед изобретать не стали. Челябинск - Уфа - Чапаевск - Энгельс - Камышин - Волжский - Сасыколи. Дорога по М5 от Кропачёва до Аши - очень плохая. Около Пугачёва - ожидаемо очень плохая. Ещё были пару участков на перегоне Камышин - Волгоград, где ехать пришлось по обочине. Что поразило, так это крайне низкий трафик по дороге туда. До Уфы, несмотря на невысокую скорость, доехали быстро. Типичная обстановка на трассе в тот день, Октябрьский:
Изображение
Ближе к вечеру останавливались в каких то Нью-Васюках: 4-й матч Трактор - Динамо никак нельзя было пропустить.
Унылые пейзажи Среднего Поволжья:
Изображение
Г. Ленинск. Проезжая мимо этого места, я всегда думаю: что чувствуют люди, глядящие зимой в бескрайнюю степь из окон этих домов?
Изображение
База встретила нас солнцем, чистым воздухом и суетой из-за смены проживающих. Я первый раз весной в тех местах, но даже мне было видно, что уровень воды очень высокий. Вид с базы:
Изображение
Сухая Даниловка оказалась не такая уж сухая:
Изображение
Что рыбалка будет не очень удачной, мы поняли ещё дома. Но надежда умирает последней))
Первый день - разведка. Температура воды в Волге и Ахтубе - чуть ниже 4 градусов. Много мусора, вода - шоколадного цвета. Тяга такова, что джиг 56-60 грамм практически не падал на дно. Оказалось, что весь моторный парк с 3-х баз (Ахтуба, Дельта, Успех) сконцентрирован в Парашкиной протоке и её рукавах. На акватории размером с футбольное поле стояло до 12-ти лодок одновременно. Троллинг по Парашкиной протоке со стороны напоминал движение арбузных фур осенью где-нибудь на подъёмах: строго над воблерами предыдущего катера следовал другой. Очередь не уступали. В первый день мною был изловлен на джиг один прозрачный берш и один судак на троллинг. Отпущен.
Вечером приехал Андрей Deuce с друзьями. Вечер удался.
На утро поехали тремя лодками по знакомым заливам и протокам. Полный ноль. Ни на что, никак. Может потому, что рыбы должны бояться некоторых членов нашей компании?
Изображение
Выглядело со стороны это вот так:
Изображение
Меня посетила неудача. Наткнулся на сеть, стал вытаскивать. Сеть метров 200, всего улова в ней - пяток подлещиков и пару чехоней, хотя по ранам на рыбе видно было, что сеть стоит как минимум сутки. Вытаскивая сеть я сдернул с крепления датчик эхолота и не заметил этого. Потом газанул, шнур с датчиком намотался на винт. В общем, наш экипаж остался без эхолота, и это на второй день рыбалки.
Вечером обменялись мнениями с соседями из Москвы. Они были на базе уже более недели. Результаты весьма скромные. Посоветовали нам съездить в разлившийся ерик Буковский.
Наутро поехали. Мелкая щучка, до полкило, окунь. Изредка попадались неплохие экземпляры. Самый - на 740 грамм. как оказалось, рекорд.
Изображение
В общем, остальное время там и рыбачили. На коптильню, уху и повялить - наловили легко. Изредка пробовал на джиг на Парашкиной протоке, когда удавалось найти место для лодки, прошёлся пару раз троллингом. Результата не было.
Несмотря на бесклёвье, народ на базу каждый вечер возвращался с рыбой. Добывалась она тремя основными способами: на "клетчатую удочку", фидером, и троллингом по Волге воблерами типа Mann's 30+. Ими целенаправленно багрили сомов и толстолобиков. Некоторым ну никак без рыбки то нельзя домой приехать. Способ не имел значения.
Мой распорядок дня несколько отличался от компании Андрея и друзей, но к плову собирались все:
Изображение
Отпуск есть отпуск. Природа в низовьях Волги - ожила, весенняя погода, смена обстановки и чистый степной воздух - уже этого достаточно для хорошего настроения:
Изображение
Изображение
Ну а рыба...Гуляя по базе наткнулся вот на такой плакат:
Изображение
Как нельзя более точно отражает моё мнение)).
Обратно ехали через Сызрань. Участок Саратов - Сызрань в целом лучше, чем Энгельс - Чапаевск, но десяток километров - снова по обочине. Все преимущество этого маршрута сводит на нет кусок федеральной трассы М5 от Сызрани до Тольятти. 72 км мы ехали три часа: сплошной трафик, 3 ремонта дорог с объездами, остальные участки не лучше, чем около Пугачева. На обратном пути трафик на М5 достиг обычного своего уровня, только большегрузы нынче спят дисциплинированно до 7 часов утра. Ночью мы их практически не встречали. По моим ощущениям, дорога за неделю стала ещё более разбита.
В заключении хочу отдельно сказать несколько слов о базе Успех. Выбор пал на неё по двум причинам: туда ехали мои друзья и на соседних базах всё равно не было мест на нужное мне время.
В интернете об Успехе одни хвалебные отзывы и мнения. Я с ними, мягко говоря, не совсем согласен.
Платил я по безналу. Счёт и оплата- на одно юр. лицо. Договора - с двумя другими юр. лицами, да ещё с ошибками. Акт выполненных работ мне подписали от имени третьего ИП....
В домике Виктория нет даже предбанника и шкафа. Полотенца выдали мокрые. За такие то деньги... Домик и холодильник напрочь провоняли копченой рыбой. Первый день - зайти не мог, проветривал. Потом привык наверное.
При въезде на базу вас встречает вот такая куча металлолома:
Изображение
Мимо этой помойки я ходил всю неделю, к концу моего пребывания она разрослась вдвое:
Изображение
Лодки у нас были Вельбот 42 с моторами Сузуки 15. Мощности мотора и так едва хватает для такой посудины, так ещё и моторы были в плачевном состоянии. Винт выглядел вот так:
Изображение
На лодке были такие вёсла:
Изображение
Если воняющий холодильник на безопасность не влияет, то подготовить к сезону плавсредства - могли бы.
На второй день на лодке Андрея отказал один цилиндр. Конечно же, в 10 км от базы. Андрей парень опытный, возит с собой свечной ключ. Выкрутили свечу. Электродов на ней практически не было. Выкрутили свечу из рабочего мотора, переставили, завели, прогазовали, оживили и таким образом добрались до базы без приключений. После этого случая старались в одиночку не плавать. На наше требование заменить винты - пожали плечами, свечку, правда, дали новую про запас.
Стоимость бензина, с маслом для 2-х тактного мотора, на базе - 48 рублей за литр.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
gusevdl2
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:43
Откуда: Челябинск, Кременкуль
Благодарил (а): 1 раз

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение gusevdl2 »

 
Юра, отпад.... :shock:
Сделай правильный шаг и будешь счастлив...

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Аркадьевич »

 
Дима. ты про фотки? Я старался)))
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение VIKING_075 »

 
Отчет КЛАССНЫЙ! Спасибо, с огромным удовольствием почитал....!!! Удивило то, что и багрильщики и сетевики тоже ездят в такую даль-тупо за рыбой, а не за рыбалкой..Рыбаки блин! :evil:

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Георгиевич »

 
За отчёт - спасибо!
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Аркадьевич »

 
VIKING_075, меня тоже это всегда поражает. Люди, мягко говоря, не бедные, катера по 800 тыр свои таскают, а то и вообще на базе на стоянке стоят. Но без рыбы - никак нельзя уехать. Как будто сёмгу в Ашане не продают.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение kno »

 
Аркадьевич , я обычно на "Ахтубе" останавливаюсь вроде проблем там нет таких и номера чистые и холодильники не воняют.
База находится через забор от успеха.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

Аватара пользователя
Аркадьевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:48
Откуда: Челябинск

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Аркадьевич »

 
Я на Ахтубе был 2 раза, в курсе. Многие бывали и там, и там. Мнение такое: Ахтуба более толерантна чем Успех, попроще что ли, подешевле.
Но лодки - такие же убитые. Правде есть некий сервис на причале: постоянно дежурит охранник, он же помогает швартоваться, лодки не бьются моторами друг об друга.
Кстати, вот что мне ответили то ли завсегдатаи, то ли - руководство Успеха на мой пост на Русфишинге:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... 46&page=92 мой пост 1369.
пост 1370, цитата: "Да, кстати, Юрий Аркадич, если соберетесь еще на "Успех", маякните, плиз заранее. Мы обязательно организуем вам еще пару замечательных натюрмортов. У нас есть отличный заброшенный сортир недалеко от забора."
Думаю, выводы каждый сам сделает.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать, или - стричь
Наследство их из рода в роды:
Ярмо с гремушками, да - бич.
А.С. Пушкин, 1823 г.

Аватара пользователя
Alexkap
МастерПрофи
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Alexkap »

 
C 14.04. по 20.04 были с друзьями в низах Волги, Камызякский район, п.Каралат, база ОЛИГРиFISH.
По дороге напишу кратко – от Пугачёва до Волгограда дороги нет (сильно выбоина), в остальном терпимо, а, да в районе Сима ещё у нас не совсем всё гуд, в принципе с прошлого года шибко ничего не изменилось!
Относительно рыбалки – в этом году было всё против нас и ранний сброс Волгоградом воды и пасмурная погода, в принципе и то и другое было известно заранее, но мы рыбаки как всегда надеемся всегда только на лучшее.
В этом году ради интереса решили посетить раскатную часть! Так как для меня большой интерес составляла ловля на спиннинг белой рыбы, то я был нацелен на краснопёрку, только её из белорыбицы я не ловил ещё на спиннинг, естественно не меньший интерес составляла и щука с окунем коими славиться раскатная часть, но в первую очередь все же краснопёрка! Друзьям было без разницы что ловить, главное чтобы клевало, тем более что один из друзей вообще первый раз взял в руки спиннинг!
Пару слов относительно базы, мы снимали отдельный домик – очень понравился, правда единственный минус нет плиты, самим готовить нельзя! Относительно персонала базы – люди приветливые и адекватные, кормёжка в столовой мне понравилась, моим друзьям не особо, но в общем без изысков, пойдёт.
В первый день приезда, а мы приехали в обед, тут же побежали на близлежащий канал (к слову сказать глубина которого составляла не более полуметра а в месте лова в районе 20 сантиметров) возле базы, снять в руках зимний зуд, был интерес поймать хоть, что ни будь и этим что ни будь оказалась краснопёрка (ещё тот боец, ни чем не уступает окуню), клёв которой был сравним с клёвом на «чёрных камнях», кстати сказать в последующие дни такого эльдорадо уже не было, но в эти отведённые пол дня мы отвели душу по полной программе.
В последующие дни, арендовав лодку с егерем, выплывали на раскаты! В первый день вернулись по нулям, как и большинство наших собратьев по оружию!
На следующий день вышли на ближние раскаты, через Бардынский канал, за день было поймано 6 щучек, это на троих, но как на троих, один из нас был совсем новичок и только учился забрасывать спиннинг, второй мой друг поймал одну, и я немножко (остальное), поэтому говорить, что совсем всё плохо, я бы не стал, но и назвать такую рыбалку успешной я бы тоже не взялся! В этот же день прошёл слух от соседей, что хорошо отловились по щучке на дальних раскатах, до которых топать, по меньшей мере около полутора часов (через Колочный канал), на что мы мгновенно отреагировав нашли нашего егеря наметили план. Но, к сожалению последующие два дня нам так же не принесли ничего заслуживающего внимания! Правда, друг взял одну щучку в районе 2,5 кг., но что это для раскатной части! В период нашего пребывания начала ход вобла, но мы были заточены на хищника и не предавали этому особого внимания, но всё таки в последний день, прихватив с собой червей после обеда решили на фидер попытать счастья, в результате пожалев, что обошли ранее вниманием данную рыбку! Клёв на червя был просто отменный, за час на троих мы поймали 8 кг., на чём решили остановиться!
Вот вкратце как то так, пролетела наша рыбацкая неделя!
Несмотря ни на что в следующем апреле снова буду пытать счастья на Волжских просторах. Большим сожалением от данной поездки для меня единственное стало только то, что не получилось подсадить друга на спиннинг и он уже вряд ли попреться с нами за 2 200 км.!

Аватара пользователя
Alexkap
МастерПрофи
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Alexkap »

 
В продолжение, в сообщение входит всего 5 фотографий!

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение kno »

 
Мы сегодня ночью стартуем в теже края- на базу "Остров Колочный" .Идти решили через Казахстан. Там вроде покороче дорога да и посвободнее.
Приеду отпишусь.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

Аватара пользователя
Alexkap
МастерПрофи
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Alexkap »

 
kno писал(а):Мы сегодня ночью стартуем в теже края- на базу "Остров Колочный" .Идти решили через Казахстан. Там вроде покороче дорога да и посвободнее.
Приеду отпишусь.
Засеките пожалуйста пробег, очень интересно! Тоже сначала рассматривали дорогу через Казахию, но так и не решились!

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение kno »

 
Конечно засеку, я по АТИ считал получилось 1870 км.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

Аватара пользователя
SSSR
Профессионал
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:26
Откуда: Челябинск ЧТЗ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение SSSR »

 
Alexkap писал(а): Засеките пожалуйста пробег, очень интересно! Тоже сначала рассматривали дорогу через Казахию, но так и не решились!
1800 км
Жизнь глупа без подвигов и приключений!
Спрут 500, Касатка 365 + Яма 9,9 =15

Аватара пользователя
Alexkap
МастерПрофи
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение Alexkap »

 
SSSR писал(а):
Alexkap писал(а): Засеките пожалуйста пробег, очень интересно! Тоже сначала рассматривали дорогу через Казахию, но так и не решились!
1800 км
Спасибо! Всё таки маху дали мы на 400 км.! А как с гайцами обстоят дела, я так понимаю вы в этом году ездили? Мы по штрафам вышли по нулям, более того ни туда ни обратно по нашей (Российской) дороге нас ни разу не остановили!

Аватара пользователя
SSSR
Профессионал
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:26
Откуда: Челябинск ЧТЗ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение SSSR »

 
kno писал(а):Мы сегодня ночью стартуем в теже края- на базу "Остров Колочный" .Идти решили через Казахстан. Там вроде покороче дорога да и посвободнее.
Приеду отпишусь.
Последние 150-200 км по Казахстону проходите аккуратно. Не гоните! Времени вы и так уже прилично съэкономили!) Верблюдов пофоткайте)) Они только на этом участке пробегают)))
Жизнь глупа без подвигов и приключений!
Спрут 500, Касатка 365 + Яма 9,9 =15

Аватара пользователя
SSSR
Профессионал
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:26
Откуда: Челябинск ЧТЗ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: На Нижнюю Волгу в апреле 2013

Сообщение SSSR »

 
Ну и вот таких рыбех зацепить (все фото апрель 2013):
Последний раз редактировалось SSSR 26 апр 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь глупа без подвигов и приключений!
Спрут 500, Касатка 365 + Яма 9,9 =15

Ответить

Вернуться в «Волга»