Рыбалка на Волге примерно 20-30 мая. Прошу помощи в выборе.

Рыбалка на Волге

Модераторы: spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Balinez
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:14
Откуда: Троицк
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Волге примерно 20-30 мая. Прошу помощи в выбо

Сообщение Balinez »

 
База с РПУ, и путёвки будут(в стоимость включили, по крайней мере).
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того как была нужна...

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Волге примерно 20-30 мая. Прошу помощи в выбо

Сообщение novyo »

 
Balinez писал(а):База с РПУ, и путёвки будут(в стоимость включили, по крайней мере).
На всякий случай уточните название РПУ,и его координаты.В интернете есть вся необходимая инфа по ним,если поискать.Лучше дома потерять несколько часов на поиск необходимой информации,чем на месте гемор какой нибудь получить. :)

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: Рыбалка на Волге примерно 20-30 мая. Прошу помощи в выбо

Сообщение VIKING_075 »

 
Всем привет! Вообщем собрался на Волгу в район Самары, выдвигаюсь 28 июня в ночь.... естественно дикарём, по времени ограничен-дня на 3-4 получается... Так вооот,Реально еду туда- не знаю куда)) но точно знаю что хочу порыбалить там малёхо.Может кто чего подскажет про те края, куда лучше свернуть, может населенный пункт какой,....?? из снастей беру все виды,ну и лодочку с мотором... В просторы Инета прошу не отправлять, башка уже опухла- а конкретно ничего не узнал... Заранее благодарен! P.S- А может тоже кто нибудь собирался, так колонной махнём :wink:

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Волге примерно 20-30 мая. Прошу помощи в выбо

Сообщение Бордунов Михаил »

 
VIKING_075 писал(а):Всем привет! Вообщем собрался на Волгу в район Самары, выдвигаюсь 28 июня в ночь.... естественно дикарём, по времени ограничен-дня на 3-4 получается... Так вооот,Реально еду туда- не знаю куда)) но точно знаю что хочу порыбалить там малёхо.Может кто чего подскажет про те края, куда лучше свернуть, может населенный пункт какой,....?? из снастей беру все виды,ну и лодочку с мотором... В просторы Инета прошу не отправлять, башка уже опухла- а конкретно ничего не узнал... Заранее благодарен! P.S- А может тоже кто нибудь собирался, так колонной махнём :wink:
Личку глянь :) А вообще вроде как по отзывам в Бармино нормуль, но это малость не Самара.
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Ответить

Вернуться в «Волга»