На Ахтубу,нижнюю Волгу

Рыбалка на Волге

Модераторы: Жекка, Dan

Михаил (КМС)
МастерПрофи
Благодарил (а): 56 раз

На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Михаил (КМС) »

Я года три ездил с палатками, все хорошо конечно, но после проживания в нормальном доме с душем, туалетом и др.благами цивилизации, в палатку уже хочется не более раза в год и то на пару дней. Честно, никакой ностальгии и прочих подобных чувств к палаточному проживанию не испытываю. Но это лично мой выбор, тут уж кому как нравится.

САТ
МастерПрофи
Благодарил (а): 697 раз

На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение САТ »

Михаил (КМС) писал(а):
13 янв 2021, 05:42
САТ писал(а):
12 янв 2021, 19:17
Мужики! А в целом соореентируйте по ценам по проживанию в домиках, я не сильно привередлив в плане всего.
По базе, куда я езжу: самый эконом вариант, это свои палатки за 500 р. в сутки. К палаткам подведут электричество. Теплый туалет, душ в отдельном помещении. Еда: 1000 р. завтрак-обед и ужин, либо только завтрак и ужин за 600 р. Охраняемый причал и морозилка уже в стоимости. Дом на троих - 3000 рублей в сутки. Это самый оптимальный вариант. В доме есть все. Кормят на базе хорошо, порции немаленькие такие. До села 4 км.
3000 сутки/на троих, это с их едой или сам готовишь? Лодка на прицепе и мотор есть, марка их в подписи, а что с бензином? брать с собой из дома, и сколько? или можно на базе купить?
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Михаил (КМС)
МастерПрофи
Благодарил (а): 56 раз

На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Михаил (КМС) »

Еда отдельно оплачивается, по моему у них покупка питания обязательна, но можно и договориться. 3000 рублей за домик полностью, хоть один там живешь, хоть втроем. Если поставить раскладушку, можно и вчетвером жить. Я бензин частично привозил с собой, раз ездил на ближайшую АЗС за ним, на базе бензин продают, но с наценкой. Когда у меня была Обь с 30-кой я за 6 дней укатывал около 100 литров бензина, но это с учетом походов за 20-25 с лишним км. от базы.

Chelovekov
МастерПрофи
Благодарил (а): 113 раз

На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение Chelovekov »

ну не соглашайтесь. У каждого свои понимания комфорта
Андр писал(а):
13 янв 2021, 07:35
Chelovekov писал(а):
12 янв 2021, 19:20
В низах обычно считают 5000 на человека. Ближе к Харабалям-Капьяру закладываю 3000. Это проживание и лодка
Я пока не подсел на тему лодок и большой воды, на этом экономлю, и многи лодки таскают с собой.
Дикарем в апреле есть риски обморозиться и испортить отдых. Пусть и небольшие
Не соглошусь с Вами насчет дикарей, езжу с 2011, был один раз минус и то 20 марта, а так обычно числа 9 апреля езжу, всегда сгораем от солнца. Вот ветер, это да, дует жестко.
Ну не соглашайтесь, я как бы не настаиваю) у каждого свое понимание комфорта

olegarx74
МастерПрофи
Благодарил (а): 7 раз

На Ахтубу,нижнюю Волгу

Сообщение olegarx74 »

Screenshot_20210114-183101_Samsung Internet_compress53.jpg
Но это цена в 2020г.

Ответить

Вернуться в «Волга»