Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
копейчанин
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:13
Откуда: Копейскгаген
Контактная информация:

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение копейчанин »

 
Маn...Уважуха...И всем копейским...ну вы в курсе!ЕПТТТ с Новым!

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение Salmo78 »

 
С НГ всех! Здоровья вам, удачи во всем и материального благополучия. Столько шняг про эту болотину прочитал))) То там чебак крупный клюет, то местные сети ставят, то местный альтруист рыбье поголовье восстанавливает. Кто начал ветку - удаляй к чертям, копейчане правы. Т.к. завтра за руль, позволю себе по существу прозвучавших вопросов и утверждений, на основании своего опыта пояснить:

Здраво смотрите на вещи. Население п. Железнодорожный ( в простонародье Южная) сильно уступает населению п. Потанино. НО. В Потанино карьеров штук 9, из них 2 платных, забитых рыбой под завязку. Попробуйте в платниках хорошо отловиться - не получится. Замануха интересная, рипус временами долбит интенсивно, но это именно ВРЕМЕНАМИ и длится такой клев час в неделю. Не обольщайтесь карьерами, местные их не знают. А на Песках благодаря вышеозвученному альтруисту года 2-3 назад рыбалка на щуку была довольно интересной, пока не появились лучильщики, вычистившие матку под ноль. Зато спиннингистам не нарадоваться, сразу пропали местные сети (болотину можно от и до пробросить). Теперь щуки не стало, не стало спинеров, в перспективе-сети. Пощадите водоем, ничего путнего вы там не поймаете, реально. Все мысли в кучу, как-то сумбурно получилось, но просто задайте себе вопрос, почему копейские ездят на Треустаны-Сугояки, если под боком такое Эльдорадо?... Время не теряйте.
Модераторы, ветку удалите, т.к. Пески является водоемом для купания города. Нет, тогда давайте открывать ветки "Путинский пляж" или "Рыбалка на мелководье у плотины Шершней". Мы, копейчане, постараемся устроить там ажиотаж. Дэн, Вы же вроде самый ВНИМАТЕЛЬНЫЙ)))

Аватара пользователя
копейчанин
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:13
Откуда: Копейскгаген
Контактная информация:

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение копейчанин »

 
Потому что за руль?)))) Все гут и в тему...

Аватара пользователя
Гафарыч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:51
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК северо - запад , ТОПОЛИННАЯ аллея
Контактная информация:

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение Гафарыч »

 
вокруг Копейска озёр не счесть , думаю не стоит данный карьер тут обсуждать ....

сергей южный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:08

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение сергей южный »

 
Тему смело можно закрыть в новом году арендатор появится с весны рыбалку закроет на несколько лет так что не местным не нам приезжим.

for
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 09:19
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение for »

 
На Песках арендатор будет? Прикольно...Буду думать, где мотор перед ТО гонять...Не завидую я ему (арендатору)...Злачное это место...

сергей южный
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:08

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение сергей южный »

 
А ты подумай кому ты хуже сделаешь арендатору ребятишкам что там купаются или природе насрать мы горазды а как потом жить будем и так большенство водоёмов и лес в свалку превратили за это рублём наказывать надо для авто мойка есть или жаба давит заплатить я всегда на мойку езжу хоть и денег лишних нет а на счёт сетивиков скажу так они всегда были но до китайских сетей на озёрах сети не жили рыбу не травили сейчас бросают и всё другой раз поднимешь сеть а она тухляком забита раньше сети сами вязали и следили за ними ни кто их не оставлял без присмотра как сейчас вроде запрещали китайские сети продавать а я на чмз заезжал так и продают неужели нашим властя насрать на наши озёра.

Smol
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:06

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение Smol »

 
Я на мелких Песках, которые вдоль железки, в том году даже рака вытаскивал, из брековсих сетей. Рак их покусать видать хотел, я добил их в клочья, а рака в ...)) обратно отпустил!

Аватара пользователя
ladaracer
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:07
Откуда: Симферополь, Челябинск

Re: Карьер Копейск (поворот на пос.Железнодорожный)

Сообщение ladaracer »

 
С детства бывал на этом карьере. Купались, мелочь всякую ловили) Так для рыбалки водоём вообще не рассматривается... Отдыхающих там много, шашлыки, купание... Так бывает на шашлыки поедешь, можно попробовать спин побросать. Один раз как-то окунь попался 350г чудом, видел как то щурёнка подцепили...
А так её там очень-очень мало... и делать в плане рыбалки специально там вообще нечего, если только ребёнку удочку с поплавком дать постоять)

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»