оз. Кундравы

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

оз. Кундравы

Сообщение Денген »

 
Может кто из сведующих знает. Лет 12 назад у озера появился то-ли собственник, то-ли арендатор. Короче рыбалку запретили, сам видел, как наша милиция(полиция) в 2000 году на казанке разгоняла поплавочников. В свете нового законодательства что-нибудь изменилось на озере, может кто проконсультировать :?:

Аватара пользователя
kuzen
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:06
Откуда: Челябинск

Re: оз. Кундравы

Сообщение kuzen »

 
рыбачат со стороны деревни.сдругой где рыббанда вроде как гоняют.улов-мелкий чеак,окунь,карпенок-200-500гр.но эточто сам видел.сьезди попробуй. %)
... и пошли они до городу Парижу...

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Re: оз. Кундравы

Сообщение Денген »

 
Спасибо!

Аватара пользователя
saigak13
Рыбак
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:37
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Контактная информация:

Re: оз. Кундравы

Сообщение saigak13 »

 
Не забудь отписаться об итогах рыбалки!

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Re: оз. Кундравы

Сообщение Денген »

 
saigak13 писал(а):Не забудь отписаться об итогах рыбалки!
По открытой воде вряд-ли выберусь, до октября на больничном. :(

Аватара пользователя
saigak13
Рыбак
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:37
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Контактная информация:

Re: оз. Кундравы

Сообщение saigak13 »

 
Выздоравливай и на рыбалку! :wink:

Димыч 96
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Димыч 96 »

 
Вчера приехал с Кундравов.Делать пока там нечего.На спин 0,ни тычка,перекидал все что было в арсенале.На поплавок мелкий чебак и окунишка.Летом мать ловила неплохого окуня,жена как то раз карпенка поймала.Ходят слухи что у арендаторов срок аренды кончился,за лето не видели что бы трал таскали.Озеро обмелело сильно.Как то так,хотя в рыбалку сильно не упирался,дел много было.

AJIEKCEY
Рыбак
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:20
Откуда: Челябинск

Re: оз. Кундравы

Сообщение AJIEKCEY »

 
может кто рыбачил? как там обстановка? жена к родственникам туда поедет, ну и я заодно решил попробовать)))
вот только не знаю как там с рыбой

Аватара пользователя
dr.dem
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 14:51
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: оз. Кундравы

Сообщение dr.dem »

 
глухо, заезжали проездом... :(
Эти рыбы вечно не там, где они должны быть...
propilkki2 v. 1.1 (dem zlatoust 74)
http://kalassa.net/propilkki/lataus/

AJIEKCEY
Рыбак
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:20
Откуда: Челябинск

Re: оз. Кундравы

Сообщение AJIEKCEY »

 
жалко конечно(((, но делать нечего - будем пытаться
на Еланчик неохота, там мизерный окунь и чебак замучает

sabor303
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:13
Откуда: Челябинск с/з

Re: оз. Кундравы

Сообщение sabor303 »

 
Кто нибудь был на данном водоёме? Повторюсь... лет 25 назад были на базе Еланчик с отцом, и собравшись со своими друзьями отец ходил пешим ходом на Кундравы, естественно я в нагрузку к нему был приставлен и ... ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!! :cry: (озеро кундравинское - как сейчас узнал). Это была наверно (да нет - точно) моя первая "качественная" рыбалка. На глубине 20-30 см. ловили карпа, карася и линя. Причём насадка выбиралась по вкусу: "чёт карасика хочу - надену хлебушка, так.. карпика недостает - надену перловку, да и линька бы не помешало - червяком пожертвую". В те года ещё подходили и предупреждали чтоб сворачивались.
Году в 98 ездили проверить как рыбалка, приехали закопав ров перед озером, ну естественно, что висит табличка "подъезд к озеру запрещен" мы не видели :oops: . Развернули для установки палатку, детишки подруг козявок всяких по бережку гоняют, И лихо подрулившие ребята на внедорожнике с волынами попросили свернуться. По, просто отдыху - без рыбалки - даже не слушали.
Кто был, как сейчас там с рыбой и охранниками рыбаков.
8 9тысяч610051

Аватара пользователя
Чебара
Бывалый рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:13
Откуда: Чебаркуль

Re: оз. Кундравы

Сообщение Чебара »

 
sabor303 писал(а):Кто нибудь был на данном водоёме? Повторюсь... лет 25 назад были на базе Еланчик с отцом, и собравшись со своими друзьями отец ходил пешим ходом на Кундравы, естественно я в нагрузку к нему был приставлен и ... ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!! :cry: (озеро кундравинское - как сейчас узнал). Это была наверно (да нет - точно) моя первая "качественная" рыбалка. На глубине 20-30 см. ловили карпа, карася и линя. Причём насадка выбиралась по вкусу: "чёт карасика хочу - надену хлебушка, так.. карпика недостает - надену перловку, да и линька бы не помешало - червяком пожертвую". В те года ещё подходили и предупреждали чтоб сворачивались.
Году в 98 ездили проверить как рыбалка, приехали закопав ров перед озером, ну естественно, что висит табличка "подъезд к озеру запрещен" мы не видели :oops: . Развернули для установки палатку, детишки подруг козявок всяких по бережку гоняют, И лихо подрулившие ребята на внедорожнике с волынами попросили свернуться. По, просто отдыху - без рыбалки - даже не слушали.
Кто был, как сейчас там с рыбой и охранниками рыбаков.
Лет 25 назад помоему рыбы было везде навалом, времена другие были, что касается настаящего времени на Кундравах полный пи...ец, можешь зря время не терять.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

sabor303
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:13
Откуда: Челябинск с/з

Re: оз. Кундравы

Сообщение sabor303 »

 
Так ездили, или слухи?
8 9тысяч610051

Аватара пользователя
Чебара
Бывалый рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:13
Откуда: Чебаркуль

Re: оз. Кундравы

Сообщение Чебара »

 
sabor303 писал(а):Так ездили, или слухи?
Живу в 10 км., от озера, за день проезжаю несолько раз никого. Егерь местный товарищ мой говорит что все выцедили.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

sabor303
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:13
Откуда: Челябинск с/з

Re: оз. Кундравы

Сообщение sabor303 »

 
Т.Е. никто не рыбачит :o , а как насчёт путёвок или запретов на рыбалку, странно что просто никого нет?.
8 9тысяч610051

Аватара пользователя
Чебара
Бывалый рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:13
Откуда: Чебаркуль

Re: оз. Кундравы

Сообщение Чебара »

 
sabor303 писал(а):Т.Е. никто не рыбачит :o , а как насчёт путёвок или запретов на рыбалку, странно что просто никого нет?.
На счет путевок не знаю, в прошлом году ездил туда весной на селезня, подьезжали ко мне ребята, но после того как увидили, что я поохотится приехал, молча развернулись. Да честно сказать там и платить то не зачто - рыбы нет, если клевало я не стал бы ездить за 100-200 км.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

Димыч 96
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Димыч 96 »

 
С утра сегодня попытал счастья со спиннингом. Полный ноль.Был обстрелян из ракетницы охраной,но подплыть чего то они не захотели.На поплавочку мелкий чебак и окунь.Вообщем кончали озеро гребаные арендаторы.

aleks-555
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение aleks-555 »

 
ракетницей? :evil: это серьезное оружие! может охрану и РГП -25( ручной противотанковый гранатомет) обстрелять , я бы тряхнул стариной :x
не надо бежать от танка, он все равно тебя догонит и умрешь засранцем от страха, беги на танк и умрешь героем!

Димыч 96
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Димыч 96 »

 
aleks-555 писал(а):ракетницей? :evil: это серьезное оружие! может охрану и РГП -25( ручной противотанковый гранатомет) обстрелять , я бы тряхнул стариной :x
Вечерком сюрприз им будет. =@ :oops: :oops:

aleks-555
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение aleks-555 »

 
главное Димыч это вежливость :D , сделал сюрприз и не забудь извиниться что так получилось а потом можно и уезжать
не надо бежать от танка, он все равно тебя догонит и умрешь засранцем от страха, беги на танк и умрешь героем!

Димыч 96
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Димыч 96 »

 
aleks-555 писал(а):главное Димыч это вежливость :D , сделал сюрприз и не забудь извиниться что так получилось а потом можно и уезжать
Неее,я только домой приехал,а уезжать буду,память о себе добрую оставлю. :D

Аватара пользователя
ГАРЫНЫЧ
МастерПрофи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:46
Откуда: Юрюзань
Поблагодарили: 2 раза

Re: оз. Кундравы

Сообщение ГАРЫНЫЧ »

 
Кто нибудь был в этом году, как с рыбалкой и охранниками гоняют нет, а то лицензия у них говорят еще в 2010 кончилась :wink:
В нашей армии нет больных и здоровых,есть только живые и мертвые

Аватара пользователя
Цман
МастерПрофи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:35
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Цман »

 
ГАРЫНЫЧ писал(а):Кто нибудь был в этом году, как с рыбалкой и охранниками гоняют нет, а то лицензия у них говорят еще в 2010 кончилась :wink:
Были в тех краях недели три назад, местные говорят что по знакомству пускают, про путевки не ясно, но псевдохозяева точно есть.
Подшипники NSK оригинал.

Аватара пользователя
ЖЕКА-362
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:26
Откуда: Южноуральск

Re: оз. Кундравы

Сообщение ЖЕКА-362 »

 
В выходные заезжали купались рыбаков не видел двое с металлоискателем по воде ходили

Димыч 96
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: оз. Кундравы

Сообщение Димыч 96 »

 
[quote="ГАРЫНЫЧ"]Кто нибудь был в этом году, как с рыбалкой
Был неделю назад в отпуске.Со стороны деревни чебачек,окунишка,проскакивает подлещик мелкий.

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»