Синеглазово

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Imris
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:14
Откуда: Челябинск. LR.

Re: Синеглазово

Сообщение Imris »

 
Ребята - я прошу прощения, а магазин точно "рыбацкие просторы" называется а не "Рыбацкий мостик"???

Если мостик - то да! Там реально положительная атмосфера)))
Последний раз редактировалось Imris 01 апр 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
hanter 315
Профессионал
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:45
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синеглазово

Сообщение hanter 315 »

 
Респекшин всем!!!1
А поджопники были есть и будут
Надо удить
Я свм бегал бегал
А потом на Шершни И все ок
Как то так на Синьке не везет

Аватара пользователя
Фадей
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Фадей »

 
Jeckson писал(а):
Фадей писал(а): Но почему эти нехорошие люди лезут в мои лунки или в паре метров балдой начинают стучать. Устал от таких персонажей. Правда есть и понимающие.
У каждого своя тактика...Ничего не имею против!Сам терпеть не могу толпу,и поджопников!
Но!Лунок реально - миллион :shock: Зачем лишний кипишь наводить?От нашей компании,до ближайших рыбаков метров 150-200 было 8)
Ничего личного.

BulleT
Профессионал
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 май 2007, 09:09
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Синеглазово

Сообщение BulleT »

 
юрий викторович писал(а):
Андрей 2222 писал(а):
Людмила Мих писал(а):Уважаемые рыбаки! Четыре дня назад, я (честно говоря ни на что не надеясь) написала о том, что наш дед забыл свой бур на оз.Синеглазово. Дед очень расстроился и я попыталась поискать пропажу через интернет. Приятно удивило, что многие сопереживали, пытались помочь… Бур не нашелся, видимо того, кто забрал просто нет в интернете. Но сегодня мне позвонил дед, плачет… Оказывается, ему позвонил совершенно незнакомый рыбак Леонид и предложил ему в дар новый бур, дед съездил в магазин «Рыбацкие просторы» по ул.Воровского 15в , где ему отдали бур БЕСПЛАТНО, а Леонид видимо хозяин этого магазина. Дед переполнен эмоциями, выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Леониду!!!!!!! Дай бог ему здоровья и всех благ !!!!! Спасибо всем, кто сопереживал, старался помочь, спасибо за рыбацкое братство !!! Пусть всем всегда сопутствует УДАЧА, и хорошего вам клева и крупной рыбы !!!!
P.S. Дед вроде сначала сник (когда бур потерял), говорил, что видимо судьба, пора бросать рыбалку, помирать пора, а теперь сказал, что с новым буром помирать не будет!!!! Завтра на рыбалку пойдет!!!! Этак и до интернета доберется… :- )
:good: :good: :good:
Молодцы!
А вот знаете ребята я в принципе ждал такого поступка. Много у нас хороших людей.Я сам пенсионер и когда недавно сняли с карточки штраф 500р. приставы то так досадно было. Так же и этот дед сильно расстроился. Дай бог здоровья Леониду и огромная ему благодарность. И еще предложение тем кто читает предлагаю всем, пусть даже крюк небольшой сделаете, покупать рыбацкие принадлежности и снасти в этом магазине. Таким образом мы сможем выразить Леониду признательность. Всем НХНЧ.
Поддерживаю предложение! :good: Хорошему человеку Леониду уважение! Так магазин то как называется?

Аватара пользователя
юрий викторович
Профессионал
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Синеглазово

Сообщение юрий викторович »

 
BulleT так ты чего не всё читаешь? магазин «Рыбацкие просторы» по ул.Воровского 15в. Только на 2 гис рыбацкий мостик называется.

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Синеглазово

Сообщение Kol »

 
Юрий Николаевич писал(а):Добрый день.
Достойный поступок, благородного человека.
+1500 , зайду в ответку в магаз, куплю что -нибудь не нужное).

Аватара пользователя
Андрей 2222
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:45
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК. ЛЕНИНСКИЙ.Р-он=
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Андрей 2222 »

 
Kol писал(а):
Юрий Николаевич писал(а):Добрый день.
Достойный поступок, благородного человека.
+1500 , зайду в ответку в магаз, куплю что -нибудь не нужное).
:D :D :D
8908586три два три шесть

LAMP
Профессионал
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Синеглазово

Сообщение LAMP »

 
Сегодня зашел в этот магазин,костюм выбираю зимний,такое чувство,что персоналу пофиг,что пришел покупатель.Минут 10 смотрел костюмы,никто даже не подошел и не предложил рпоконсультировать по вопросам.А они были. Ладно,дело конторы,развернулся и ушел

Аватара пользователя
Андрэ
Профессионал
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:44
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Андрэ »

 
LAMP писал(а):Сегодня зашел в этот магазин,костюм выбираю зимний,такое чувство,что персоналу пофиг,что пришел покупатель.Минут 10 смотрел костюмы,никто даже не подошел и не предложил рпоконсультировать по вопросам.А они были. Ладно,дело конторы,развернулся и ушел
Постеснялся что ли спросить, побоялся обманут 1 апреля ))
Изображение

Людмила Мих
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 15:09

Re: Синеглазово

Сообщение Людмила Мих »

 
извиняюсь, но дед перепутал название магазина. это " рыбацкий мостик"...

Аватара пользователя
Бабай
МастерПрофи
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синеглазово

Сообщение Бабай »

 
LAMP писал(а):Сегодня зашел в этот магазин,костюм выбираю зимний,такое чувство,что персоналу пофиг,что пришел покупатель.Минут 10 смотрел костюмы,никто даже не подошел и не предложил рпоконсультировать по вопросам.А они были. Ладно,дело конторы,развернулся и ушел
Каков привет, таков ответ!
При входе в магазин поздаровойся, а вы зашли МОЛЧА!!!, в этом магазине нет такого КАК ВПАРИТЬ и ВЧУХАТЬ,ну а если вы глухонемой то не стесняйтесь ПОЗДАРОВАЙТЕСЬ и продавец вам ответит на языке МИМИКИ и ЖЕСТИКУЛЯЦИИ.
А если вы вошли с видом что вам ВСЕ ДОЛЖНЫ и вас спросили ВАМ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ и вы проигнорировали,могу только одно сказать"ТРЕБУЯ ВЕЖЛИВОСТИ БУДЬ ВЕЖЛИВ САМ"

VVVФАРАОНАРАБСКИЙ
Рыбак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:50

Re: Синеглазово

Сообщение VVVФАРАОНАРАБСКИЙ »

 
LAMP писал(а):Сегодня зашел в этот магазин,костюм выбираю зимний,такое чувство,что персоналу пофиг,что пришел покупатель.Минут 10 смотрел костюмы,никто даже не подошел и не предложил рпоконсультировать по вопросам.А они были. Ладно,дело конторы,развернулся и ушел
Хммм....если речь о "рыбацком мостике",то по общению,консультации незнаю лучше магаза)бывало консульируют минут 40 ничего не купишь ни капли не расстраиваются и такому!:)
P.s.мнение от общения из личного опыта)
Последний раз редактировалось VVVФАРАОНАРАБСКИЙ 02 апр 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Игорьsssss
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:26

Re: Синеглазово

Сообщение Игорьsssss »

 
Продавцы хорошие в этом магазине,сами рыбаки.Действительно по 40 минут консультируют.Зря вы так на людей наговариваете.

LAMP
Профессионал
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Синеглазово

Сообщение LAMP »

 
Бабай писал(а):
LAMP писал(а):Сегодня зашел в этот магазин,костюм выбираю зимний,такое чувство,что персоналу пофиг,что пришел покупатель.Минут 10 смотрел костюмы,никто даже не подошел и не предложил рпоконсультировать по вопросам.А они были. Ладно,дело конторы,развернулся и ушел
Каков привет, таков ответ!
При входе в магазин поздаровойся, а вы зашли МОЛЧА!!!, в этом магазине нет такого КАК ВПАРИТЬ и ВЧУХАТЬ,ну а если вы глухонемой то не стесняйтесь ПОЗДАРОВАЙТЕСЬ и продавец вам ответит на языке МИМИКИ и ЖЕСТИКУЛЯЦИИ.
А если вы вошли с видом что вам ВСЕ ДОЛЖНЫ и вас спросили ВАМ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ и вы проигнорировали,могу только одно сказать"ТРЕБУЯ ВЕЖЛИВОСТИ БУДЬ ВЕЖЛИВ САМ"
а вот тут вы не правы.Когда я зашел,прямо за стойкой при входе стоял продавец.И мы поздоровались,притом,первым поздоровался я.Ну,продолжать разговор смысла не вижу. Высказал свое лично мнение. П.С. меня оказывается,еще и спрашивали. Леониду за поступок-огромное уважение. А за слова "и вас спросили ВАМ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ и вы проигнорировали"- думаю,в магазине есть камеры,возможно со звуком.Пересмотрите,был примерно в промежуток с 11-30 до 12-15,в руках был блокнот. И если камеры со звуком- обратите внимание на качество обслуживание клиентов.И после извинитесь, если конечно,посчитаете нужным

Аватара пользователя
andrey627
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:24
Откуда: Челябинск

Re: Синеглазово

Сообщение andrey627 »

 
Продавцы разные бывают,также как и покупатели!!!! Сам отработал в Робинзоне 4 года,девчонок продавцов учил по фоткам рыбу опознавать :D Многие из покупателей стали друзьями,другие до сих пор на озерах узнают.НО И ПОКУПАТЕЛИ бывают такие что и общаться не хочется!Не к Вам лично,но всякие бывает.Бывают важные ,всезнайки,которым объяснять без толку,бывало за прилавком спорили,узлы вязали на прочность и ТД, так что по опыту знаю клиент не всегда прав!!! Простите за флуд!

Аватара пользователя
Фадей
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Фадей »

 
Вот б...я демагогия. Кто чем оъловился то?

Аватара пользователя
Daiver
Профессионал
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41
Откуда: Г.Копейск-сити
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Daiver »

 
:D Возле насосной на глубине (второй шалман) 23 шт. доброго окуня на мотыль и и кормил сверху по чуть-чуть им же.Клюёт лучше утром.Мелочь отпускал.Народу много в район дробилки,а что ловят - не известно. :beer:

Аватара пользователя
katakidoushi
МастерПрофи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:41
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Синеглазово

Сообщение katakidoushi »

 
Был сегодня утром. Клюёт мелочевка, что даже котам стыдно брать. Народу куча - что встать негде. Удивило то, что многие забирают окуньков, размером с мизинец. А потом на берегу возмущаются, что крупной рыбы не стало. Удивительное дело.
Сезон для себя закрыл - качество льда уже не радует.
Классные подборки товаров для рыбалки и активного отдыха: https://t.me/first_aliexpress

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 807 раз

Re: Синеглазово

Сообщение БАТЯ »

 
Первого числа у дробилки человек десять рыбачило и ни у кого не клевало. PS Коту не стыдно было жрать, да и я юшки похлебал...
Изображение
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Дядя_Миша
Бывалый рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:55
Поблагодарили: 26 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Дядя_Миша »

 
Вчера тоже был на водоеме, рыбалка напоминает шопинг по лункам , на одном месте сидеть бесполезно несколько проводок и к другой пока не найдешь рыбу. 2-3 и дальше но окунь зачетный!

mr_caster
Бывалый рыбак
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 20:23
Откуда: Копейск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синеглазово

Сообщение mr_caster »

 
Был сегодня с 8-ми до 10-ти утра,пытался половить на блесны,на них вешался только окушок с мизинец.Народ у берега полавливал хорошего кокуня на мормыш,но не сказать что активно,и не все.У меня животной насадки с собой не было,перебрался на Аткуль,там тоже мелочь и не много.

Аватара пользователя
Сказочник
Профессионал
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 15:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Сказочник »

 
Всем добрый день! Для информации, кому надо - кому не надо! Только что друзья отрыбачили и отъехали с насосной. Результат просто ошеломляющий: насосная весь день воду отсасывала, а друзья свежий воздух. Каждый поймал по 5 грустных голов! За то неделю назад, втихушку, по 10 кило в мешок складывали...
Однако, не хорошо колбасу по ночам под кроватью трескать! Так что, по-делом! (шутка).

Аватара пользователя
Daiver
Профессионал
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41
Откуда: Г.Копейск-сити
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Daiver »

 
Был сегодня.31 шт.На мотыль и в основном в пол воды.Район насосной,но не возле неё.Клевало до обеда и порой не давал опустится мормышки на дно.Примерно в обед взял карп и после перетягивания лески туда- сюда подвёл к лунке ,не прошёл в лунку,видел что зеркальный,оборвал и ушёл.Окунь крупный.Лёд шипит как змей,местами прогибается.Завтра не советую.Сезон закрыл.

Аватара пользователя
Mishk
Профессионал
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:29
Откуда: г. Копейск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Синеглазово

Сообщение Mishk »

 
Всем приветы! Был вчера у дробилки, по рыбе не очень, всего семь штук едового размера. С Ухановки уже купались на выходе! По дороге домой обнаружил пассажира на водительской двери! Включаем внимательность, они уже не спят!!!
PS тему не нашел, пишу тут.
Изображение

Дядя_Миша
Бывалый рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:55
Поблагодарили: 26 раз

Re: Синеглазово

Сообщение Дядя_Миша »

 
Сегодня решил проверить озеро . Купил мелкого мормыша на прикормку с расчетом что десяток можно выбрать на насадку и оказался не прав. Лунка заработала в полную мощь где то к часу, но очень приятно оказаться в середине рыбаков с умным лицом давать советы на что ловить. Недалеко рыбачил чел на леску 0 08 у него окунь поклевывал на вид грам на 300 но и при мне у него было 2 обрыва, я ловил на флюр 0 1 снизу мормышка и поводок брал в основном на поводок на мормышке был мотыль. Так как мормыш мелкий о очки в машине перезарядка шла медленно но к 3 треть была была утрамбована быстро этого доже многовато лунку передал из рук в руки . По льду. Лунка на которой я сидел к обеду провисла в низ пришлось сидеть в луже кто подходил было впячетление что сейчас поплывем вместо мормыша, остальные сидели на сухом льду.Заход был хороший спасибо доброму человеку который сделал мостики, если к вечеру не разобьют лед под ними то завтра можно будет зайти но выйти уже вряд ли. Лед уже страсть божья. Был недалеко от насосной. Спосибо озеру за последний лед!

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»