Аргази

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Кароль джига
Профессионал
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:25
Откуда: Miass Горисполком
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Аргази

Сообщение Кароль джига »

 
serega7909 писал(а):Спасибо всем за ответы! Теперь попробую упереться при случае! Кстати вантен 110 и +1, тоже имеется, с них в следующий раз и начну!
привет, начни со смены места и времени лова, там где закилошки тусуются шнурья нет вааще, и при этом они выходами клюют, не весь день...

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Аргази

Сообщение хок »

 
Sapsan писал(а):В моём отчёте, на 1 фотки воблер размером 140 мм.
Заинтриговал. На три раза пересмотрел все фотки за 05.07.17. Где там 140? Или про другой отчет?
Изображение

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Аргази

Сообщение Sapsan »

 
хок писал(а):
Sapsan писал(а):В моём отчёте, на 1 фотки воблер размером 140 мм.
Заинтриговал. На три раза пересмотрел все фотки за 05.07.17. Где там 140? Или про другой отчет?
3 фото - Зильва 140 SS

Алексей 7473
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:49

Re: Аргази

Сообщение Алексей 7473 »

 
похож на магалон от шакала

Аватара пользователя
katakidoushi
МастерПрофи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:41
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Аргази

Сообщение katakidoushi »

 
За утро - 3 окуня (322, 437 и 478гр) и одна щучка на 1054гр. Отпустил мелких окуней - с десяток, щучек - 2 шт. Окунёвая мелочевка гоняет за блесной, а вот крупняк стоит в траве, надо искать. Щучья мелочь - так же. Вместе с мелкими окунями стоит.
Классные подборки товаров для рыбалки и активного отдыха: https://t.me/first_aliexpress

Аватара пользователя
kolyako
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аргази

Сообщение kolyako »

 
Сегодня ГИмС тормознул за превышение скорости)))
Щучка почти не клевала, а которая клевала, ... Такая с грусными глазами , что пришлось отпускать)))
Ласковый танк

Аватара пользователя
serega7909
Профессионал
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:04
Откуда: Местные мы

Re: Аргази

Сообщение serega7909 »

 
Кароль джига писал(а):
serega7909 писал(а):Спасибо всем за ответы! Теперь попробую упереться при случае! Кстати вантен 110 и +1, тоже имеется, с них в следующий раз и начну!
привет, начни со смены места и времени лова, там где закилошки тусуются шнурья нет вааще, и при этом они выходами клюют, не весь день...
Макс, рахмат за подсказки!!! Мое мнение, шнурье сидит ближе к берегу,в коряжках вмести с окунем, а товарная счука на свалах в глубину, либо в протоках, ямах где ну не мельче 3-6 метров. Мое мнение конечно, но пусть форумчане подтвердят мои чаяния!!!

Аватара пользователя
S3rg4nt
МастерПрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:38
Откуда: Челябинск, Ленинский
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 395 раз

Re: Аргази

Сообщение S3rg4nt »

 
serega7909 писал(а): шнурье сидит ближе к берегу,в коряжках вмести с окунем, а товарная счука на свалах в глубину, либо в протоках, ямах где ну не мельче 3-6 метров. Мое мнение конечно, но пусть форумчане подтвердят мои чаяния!!!
нет

Алекс-3
Бывалый рыбак
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:34
Откуда: Челябинск

Re: Аргази

Сообщение Алекс-3 »

 
Неприятно был удивлен ценами на б.о."Березка", по сравнению с прошлым годом.

Аватара пользователя
katakidoushi
МастерПрофи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:41
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Аргази

Сообщение katakidoushi »

 
serega7909 писал(а):Мое мнение, шнурье сидит ближе к берегу,в коряжках вмести с окунем, а товарная счука на свалах в глубину, либо в протоках, ямах где ну не мельче 3-6 метров. Мое мнение конечно, но пусть форумчане подтвердят мои чаяния!!!
Тоже не соглашусь.
Классные подборки товаров для рыбалки и активного отдыха: https://t.me/first_aliexpress

Alex985
Профессионал
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48
Откуда: Снежинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Аргази

Сообщение Alex985 »

 
kolyako писал(а):Сегодня ГИмС тормознул за превышение скорости)))
Щучка почти не клевала, а которая клевала, ... Такая с грусными глазами , что пришлось отпускать)))
А скорость они чем замеряли и что в протоколе написали?

Аватара пользователя
kolyako
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аргази

Сообщение kolyako »

 
Alex985 писал(а):
kolyako писал(а):Сегодня ГИмС тормознул за превышение скорости)))
Щучка почти не клевала, а которая клевала, ... Такая с грусными глазами , что пришлось отпускать)))
А скорость они чем замеряли и что в протоколе написали?
Да шучу я)))
Жилеты сняли с тестем пообедать, да жарко.. Они как из под воды вынырнули... 300р выписали, хотя жилеты были с собой.
Ласковый танк

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Аргази

Сообщение Oleg Pol »

 
kolyako писал(а): Жилеты сняли с тестем пообедать, да жарко.. Они как из под воды вынырнули... 300р выписали, хотя жилеты были с собой.
Неоднократно наблюдал, как ГИМС снимает на видео одевающих жилеты посреди водоёма. Ну и соответственно выписывает протокол.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Константин про
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 21:18

Re: Аргази

Сообщение Константин про »

 
Алекс-3 писал(а):Неприятно был удивлен ценами на б.о."Березка", по сравнению с прошлым годом.
В этом году НЕДЕЛИ 2 НАЗАД уже попадал 50 стоянка + 100 за проезд к воде, вечером шмотки забирал уже без оплаты. Был сегодня, охранник взял еще 100 рублей за повторный заезд вечером когда лодку грузил. Итого 250 рэ, в 5 раз с прошлым годом подняли. Пришла в голову мысль возить с собой садовую тележку или сменить место стоянки.

Константин про
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 21:18

Re: Аргази

Сообщение Константин про »

 
Кароль джига писал(а):
serega7909 писал(а):Спасибо всем за ответы! Теперь попробую упереться при случае! Кстати вантен 110 и +1, тоже имеется, с них в следующий раз и начну!
привет, начни со смены места и времени лова, там где закилошки тусуются шнурья нет вааще, и при этом они выходами клюют, не весь день...
Во сколько нынче выход? Этим летом еще не разу не попал на крупную.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Аргази

Сообщение imk »

 
Oleg Pol писал(а):
kolyako писал(а): Жилеты сняли с тестем пообедать, да жарко.. Они как из под воды вынырнули... 300р выписали, хотя жилеты были с собой.
Неоднократно наблюдал, как ГИМС снимает на видео одевающих жилеты посреди водоёма. Ну и соответственно выписывает протокол.
А мне в ГИМС говорили,достаточно чтоб в лодке присутствовал,надевать не обязательно.
Последний раз редактировалось imk 10 июл 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Аргази

Сообщение imk »

 
Сегодня в Уразовской на воблеры щучка совсем мелкая .Поймал штук 16,половина обратно.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Аргази

Сообщение imk »

 
serega7909 писал(а): Макс, рахмат за подсказки!!! Мое мнение, шнурье сидит ближе к берегу,в коряжках вмести с окунем, а товарная счука на свалах в глубину, либо в протоках, ямах где ну не мельче 3-6 метров. Мое мнение конечно, но пусть форумчане подтвердят мои чаяния!!!
Везде она есть,только клевать не хочет.Во вторник и среду на этих же местах клевала хорошая 1-1,5 кг.

Аватара пользователя
Кароль джига
Профессионал
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:25
Откуда: Miass Горисполком
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Аргази

Сообщение Кароль джига »

 
serega7909 писал(а):
Кароль джига писал(а):
serega7909 писал(а):Спасибо всем за ответы! Теперь попробую упереться при случае! Кстати вантен 110 и +1, тоже имеется, с них в следующий раз и начну!
привет, начни со смены места и времени лова, там где закилошки тусуются шнурья нет вааще, и при этом они выходами клюют, не весь день...
Макс, рахмат за подсказки!!! Мое мнение, шнурье сидит ближе к берегу,в коряжках вмести с окунем, а товарная счука на свалах в глубину, либо в протоках, ямах где ну не мельче 3-6 метров. Мое мнение конечно, но пусть форумчане подтвердят мои чаяния!!!
Вот и я про то же, ладно повторюсь: вот всё, что ты написал, сделай всё наоборот...

Палыч+1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 09:28

Re: Аргази

Сообщение Палыч+1 »

 
Были 8.07.2017 за 3 часа поймано 2 щуки до кг на "железку" и еще одна сошла у лодки. На другие снасти не желала клевать.

Аватара пользователя
А-Д
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:33
Откуда: челябинск

Re: Аргази

Сообщение А-Д »

 
Парни подскажите, как клев? есть нет

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Аргази

Сообщение Sapsan »

 
А-Д писал(а):Парни подскажите, как клев? есть нет
Поймать всегда можно, во всяком случае в этом году был четыре раза, и ни разу с нулём не уходил. Чёрт, завтра бы съездил, но не с кем, к сожалению.

Аватара пользователя
alex1111
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:26
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 7 раз

Re: Аргази

Сообщение alex1111 »

 
В воскресенье был,клевало одно шнурье,взять домой было нечего.
Изображение

Аватара пользователя
Александр Дергунов
Профессионал
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:15
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Аргази

Сообщение Александр Дергунов »

 
Сегодня джиг по окуню не очень, шнурье все за борт :) PS слесарюге привет :crazy:

Аватара пользователя
serega7909
Профессионал
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:04
Откуда: Местные мы

Re: Аргази

Сообщение serega7909 »

 
Александр Дергунов писал(а):Сегодня джиг по окуню не очень, шнурье все за борт :) PS слесарюге привет :crazy:
Енто же карась или карпишко! Опять на микроджиг что ли?

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»