Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

zzz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 23:14

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение zzz »

 
serega-gold писал(а):Воскресенье . Чибак бастует . Но тем ни менее кг три натягали . По щуке лучше , три килушки и бонусом трешка . Много пустых подъемов .
Если не секрет. На какой глубине щука клевала?

serega-gold
Профессионал
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:48

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение serega-gold »

 
zzz писал(а):
serega-gold писал(а):Воскресенье . Чибак бастует . Но тем ни менее кг три натягали . По щуке лучше , три килушки и бонусом трешка . Много пустых подъемов .
Если не секрет. На какой глубине щука клевала?
не секрет . Работали все жерлицы , точнее большенство . Ставили от 2 до 6 метров . Трешка села на 2 метрах

serega-gold
Профессионал
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:48

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение serega-gold »

 
Влад28 писал(а):Там платная рыбалка(стоянка) на озере? Сколько стоит рыбалка и в каком месте лучше половить окушка на балансир?
Я же писал уже . Летом платили только за машину 250 р . За рыбалку ни когда . Соседи ловили окуня в северной части озера . На чистой воде и вдоль камыша . Увидишь , там лунок много набурено

Аватара пользователя
Цман
МастерПрофи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:35
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Цман »

 
serega-gold писал(а):
Влад28 писал(а):Там платная рыбалка(стоянка) на озере? Сколько стоит рыбалка и в каком месте лучше половить окушка на балансир?
Я же писал уже . Летом платили только за машину 250 р . За рыбалку ни когда . Соседи ловили окуня в северной части озера . На чистой воде и вдоль камыша . Увидишь , там лунок много набурено
А как сторож, потом м-завры? Чет Миасс мне такую информацию предоставил.
Подшипники NSK оригинал.

serega-gold
Профессионал
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:48

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение serega-gold »

 
Цман писал(а):
serega-gold писал(а):
Влад28 писал(а):Там платная рыбалка(стоянка) на озере? Сколько стоит рыбалка и в каком месте лучше половить окушка на балансир?
Я же писал уже . Летом платили только за машину 250 р . За рыбалку ни когда . Соседи ловили окуня в северной части озера . На чистой воде и вдоль камыша . Увидишь , там лунок много набурено
А как сторож, потом м-завры? Чет Миасс мне такую информацию предоставил.
Не понял

Аватара пользователя
Kiel1989
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 12:13
Откуда: Миасс, Машгородок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Kiel1989 »

 
Цман писал(а):
serega-gold писал(а):
Влад28 писал(а):Там платная рыбалка(стоянка) на озере? Сколько стоит рыбалка и в каком месте лучше половить окушка на балансир?
Я же писал уже . Летом платили только за машину 250 р . За рыбалку ни когда . Соседи ловили окуня в северной части озера . На чистой воде и вдоль камыша . Увидишь , там лунок много набурено
А как сторож, потом м-завры? Чет Миасс мне такую информацию предоставил.
вот сегодня приперся какой-то штрейхбрекер и выжил нас с озера и других рыбаков. начал пугать ментами. озеро говорит в аренде. или платите по 300 р или уходите. а жерлицами говорит вообще ловить нельзя, даже если заплатишь

Аватара пользователя
Цман
МастерПрофи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 14 май 2010, 09:35
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Цман »

 
вот сегодня приперся какой-то штрейхбрекер и выжил нас с озера и других рыбаков. начал пугать ментами. озеро говорит в аренде. или платите по 300 р или уходите. а жерлицами говорит вообще ловить нельзя, даже если заплатишь[/quote]
Вот про это я и говорил.
Подшипники NSK оригинал.

Андрей1989
Рыбак
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 10:31
Откуда: Миасс

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Андрей1989 »

 
подтверждаю. мужики, которые приехали когда мы выходили, подтвердили, что этот тип ментов вызывает при несогласии платить или покинуть озеро.

spirit89
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение spirit89 »

 
Всем привет!
Был в субботу по наводке serega-gold. Выставился в 7 утра, еще по темноте клюнула одна грамм на 700.
В 8.30 при второй сработке иду к жерлице и вижу парня наперерез. В руках телефон, все снимает. Я - Данила говорит.. Общается культурно. Достал при нем 400-граммовую, отпустил, он при мне видео удалил. Говорит не отпустишь вызову полицию.
300 рэ на удочку, жерлицы в не закона.
На вопрос, что в инете инфа, что люди ловят и вполне успешно, поведал, что был один персонаж, который жерлицы убирать отказался и ему пришлось вызвать наряд (в пятый раз с ледостава)..чем закончилось я, если честно особо не вникал, в досаде об упущенном единственном выходном. Услышал лишь, что улов у того, что не уходил 2 шт. грамм по 600 и что арендаст теперь будет с ним судиться и блаблабла... Со слов охранника -вся щука такого размера, недавно выпущена...ЗА что купил...
Данила ушел, услышав, что я начинаю собираться...неспешно смотался, был еще один подъем, что интересно, удалось подсечь и выловить карандаша по размеру уступающего пескарю сидевшему на тройнике.. Так вместе и были утоплены за ненадобностью...

Сереге респект! :ok:

Андрей1989
Рыбак
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 10:31
Откуда: Миасс

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Андрей1989 »

 
походу он после нас к вам пошел. мы на белой ниве коротышке.

spirit89
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение spirit89 »

 
Андрей1989 писал(а):походу он после нас к вам пошел. мы на белой ниве коротышке.
Да..так и было.
Вы еще проехали мимо меня и уехали по короткой дороге..
Я собрался, пришел в машину, попил чаю и думаю..раз рыбалка не получилась, поеду хоть дорогу гляну, нива же уехала :D
Выезд на трассу меня конечно удивил :) пришло осознание, что на этом поиски приключений пора заканчивать..развернулся и обратно вокруг озера :)

Аватара пользователя
Kiel1989
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 12:13
Откуда: Миасс, Машгородок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Kiel1989 »

 
spirit89 писал(а):
Андрей1989 писал(а):походу он после нас к вам пошел. мы на белой ниве коротышке.
Да..так и было.
Вы еще проехали мимо меня и уехали по короткой дороге..
Я собрался, пришел в машину, попил чаю и думаю..раз рыбалка не получилась, поеду хоть дорогу гляну, нива же уехала :D
Выезд на трассу меня конечно удивил :) пришло осознание, что на этом поиски приключений пора заканчивать..развернулся и обратно вокруг озера :)
Нас он тоже удивил, но мы его одолели))

Андрей1989
Рыбак
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 10:31
Откуда: Миасс

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Андрей1989 »

 
spirit89 писал(а):
Андрей1989 писал(а): поеду хоть дорогу гляну, нива же уехала :D
Выезд на трассу меня конечно удивил :) пришло осознание, что на этом поиски приключений пора заканчивать..развернулся и обратно вокруг озера :)
выезд, как выезд. :D если бы машин не было, то с первого захода вылетели бы. а так на блокировке залезли. :D

Bereza60
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Bereza60 »

 
григорий174 писал(а):
12 сен 2011, 19:34
да платное http://wikimapia.org/#lat=55.3459369&lo ... ;29282;0;0
мало вероятно я на белоярке видел как пятерку мужики тремя баграми держали пока лунку не раздолбили вытащить не могли крови как будто поросенка зарезали

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение kno »

 
Что то тема затихла, интересно с берега на поплавочку что нибудь ловится сейчас?
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

Михалыч Е-бург
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 10:04
Поблагодарили: 1 раз

Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Михалыч Е-бург »

 
kno писал(а):
03 июн 2020, 11:08
с берега на поплавочку что нибудь ловится сейчас?
Звонил арендаторам позавчера: "Клюёт чебак, ... Карп не клюёт, вода не прогрелась""

Мудрый рыбак
МастерПрофи
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:19
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1858 раз

Терень-Куль (возле Новоандреевки)

Сообщение Мудрый рыбак »

 
Я сам оболдел , - подъезжаю к челу . сидит с забросом на 10м на вопрос ну как , ответ за 1 ч два обрыва - одного лично видел .

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»