Касарги

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Глеб 83
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02
Откуда: Славино

Re: Касарги

Сообщение Глеб 83 »

 
Информация от третих лиц поговаривают что полавливают неплохо по 40 60 гл. и что мол с15 января озеро открыто для платной любительской рыбалки ,может кто поподробнее знает?

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Касарги

Сообщение ElectroSteel »

 
Кожурку там от колбасы полавливают. До 10 штук и то редкость, и только днем.
От осины не родятся апельсины

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: Касарги

Сообщение Olegan 70 »

 
Глеб 83 писал(а):Информация от третих лиц поговаривают что полавливают неплохо по 40 60 гл. и что мол с15 января озеро открыто для платной любительской рыбалки ,может кто поподробнее знает?
Сегодня от туда. Все в округе где мы рыбалили, поймали кто больше, кто меньше десятка, не более. Бывают конечно исключения, но редко. Клюет с утра и до 11-12 часов дня. Потом можно смело домой!

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Касарги

Сообщение САТ »

 
Olegan 70 писал(а):
Глеб 83 писал(а):Информация от третих лиц поговаривают что полавливают неплохо по 40 60 гл. и что мол с15 января озеро открыто для платной любительской рыбалки ,может кто поподробнее знает?
Сегодня от туда. Все в округе где мы рыбалили, поймали кто больше, кто меньше десятка, не более. Бывают конечно исключения, но редко. Клюет с утра и до 11-12 часов дня. Потом можно смело домой!
размер ?
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
добрый день..ловят по 20 - 60 шт. сам был, все по разному.на балду.... клюёт до обеда потом набегами, навеска 70-80 грам. озеро открыто... но с понидельника соглашение цена вопроса 300 рябчиков.инфа точная...но будем посмотреть.. сам сегодня еду. по прибытию отпишу. всем успехов.
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Аватара пользователя
Стелс
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:32
Откуда: Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Касарги

Сообщение Стелс »

 
судя по ситуации, что по 40-60 штук и с пн открытие за 300 деревянных - УТКА. Решил кто-то бабла срубить видимо, вот слухи и пускают.
Всегда бы так клевало, как вчера и завтра...
____________________
8-90-80-50-27-18

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: Касарги

Сообщение VIKING_075 »

 
Стелс писал(а):судя по ситуации, что по 40-60 штук и с пн открытие за 300 деревянных - УТКА. Решил кто-то бабла срубить видимо, вот слухи и пускают.
Поддерживаю целиком, частенько там бываю, даже у самых матёрых больше 25-30 не видел! Основная масса ловит от 3х до 10 шт. 40-60, не видел и не слышал!

Глеб 83
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02
Откуда: Славино

Re: Касарги

Сообщение Глеб 83 »

 
По слухам 3 их лиц поехали на данный водоем ,приехали в 7 утра до точки лова по чпс ,спасибо 3 им лицам ,поклевки начались сразу по эху рыб у дна и выше на метр ,завались битком ,днем в лунку смотрел все видно рыб плавает а клевать не хочет в итоге я 23 ,напарник 45 ну а кто не умеет тот как там кожурку от калбасы?вроде так.....

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
Стелс писал(а):судя по ситуации, что по 40-60 штук и с пн открытие за 300 деревянных - УТКА. Решил кто-то бабла срубить видимо, вот слухи и пускают.
добрый день.. при чём здесь,сдухи и бобло... новику смысла нет разгонять сотни народу, проще продать соглашение, а уж потом прокатится по озеру.. и кто не купил, а рыбка есть, уголовное дело.. всё законно. у лапатина аналогичная ситуацыя... на урефтах. так что каждый решает сам, платить, или рыбу прятать... 8) а инфа.. точная. сам был вчера, поймал 25 шт. и напарник 28 шт. те кто ловит по 50- 60 шт. здесь не напишут... не зачем.... :P и таких очень много... сами скатайтесь и посмотрите... а вообще сами всё увидете, когда за соглашение тут начнут писать... с понидельника.. удачи 8)
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Глеб 83
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02
Откуда: Славино

Re: Касарги

Сообщение Глеб 83 »

 
Мы ничего не покупали и никто не подьезжал ничего купить не предлогал

Аватара пользователя
Стелс
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:32
Откуда: Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Касарги

Сообщение Стелс »

 
Если даже и так - фото в студию.
Не может быть такого что молчало озеро столько лет а тут враз заработало. Кормовая база закончилась?
Всегда бы так клевало, как вчера и завтра...
____________________
8-90-80-50-27-18

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
Глеб 83 писал(а):Мы ничего не покупали и никто не подьезжал ничего купить не предлогал
я же пишу.... с понедельника будут путёвки.
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
Стелс писал(а):Если даже и так - фото в студию.
Не может быть такого что молчало озеро столько лет а тут враз заработало. Кормовая база закончилась?
не забывайте что был мор на озере, а после мора кормушка выростает, если вы такой знаток, там и сига ловят в прилове, по 400 гр. правдо единицы. повторяю не кто вам об этом не напишит. делайте вывод. чтоб вы знали.... рипус только после 70 гр. начинает кушать мотыль и мормыш. а до этого планктон.за лето и осень он поднялся... отсюда вам и клёв на мотыля. а вообще скатайтесь сами и убедитесь, чем тут обсуждать. 8)
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
Снимок.PNG
Стелс писал(а):Если даже и так - фото в студию.
Не может быть такого что молчало озеро столько лет а тут враз заработало. Кормовая база закончилась?
был с телефона... фото не отправить... размер не тот... щас дома вот фото... 8) 8) 8)
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Касарги

Сообщение svat »

 
Глеб 83 писал(а):днем в лунку смотрел все видно рыб плавает
Это на какой глубине рыбу видно в лунку? Раньше беляк клевал на 4х-6 м. глубины. Не ужели на 6 м. просматривается, или ловили на меньшей глубине?
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

kramor379
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31
Откуда: челябинск чмз

Re: Касарги

Сообщение kramor379 »

 
витек 777 писал(а):
Снимок.PNG
Стелс писал(а):Если даже и так - фото в студию.
Не может быть такого что молчало озеро столько лет а тут враз заработало. Кормовая база закончилась?
был с телефона... фото не отправить... размер не тот... щас дома вот фото... 8) 8) 8)
Сколько за согласие отдал?
Зовут Серега

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
kramor379 писал(а):
витек 777 писал(а):
Снимок.PNG
Стелс писал(а):Если даже и так - фото в студию.
Не может быть такого что молчало озеро столько лет а тут враз заработало. Кормовая база закончилась?
был с телефона... фото не отправить... размер не тот... щас дома вот фото... 8) 8) 8)
Сколько за согласие отдал?
уважаемые читайте внимательно......я же пишу с понедельника с 22 го числа будут соглашение... щас холява... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

kramor379
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31
Откуда: челябинск чмз

Re: Касарги

Сообщение kramor379 »

 
Будь добр подскажи с какой стороны был, завтра собираюсь туда, можно в личку.
Зовут Серега

Аватара пользователя
Андрей 2222
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:45
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК. ЛЕНИНСКИЙ.Р-он=
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Касарги

Сообщение Андрей 2222 »

 
Наверно возле скалы :)
8908586три два три шесть

Аватара пользователя
гуманоид
Бывалый рыбак
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:08
Откуда: Копейск

Re: Касарги

Сообщение гуманоид »

 
Давно не был на форуме.Были на озере.Поймали по десятка два.Общались с представителем арендатора при выходе.С его слов,если рыбаки "согласия" приобретать не будут,они невод запустят как в пред.года.Типа в этом году хотят попробовать рыбакам навстречу пойти.Мол предыдущие года неводом поголовье цепляли столько,что кормовой базы хватало ему и не брал на удочку!Если согласия покупать будут ,мол будем для вас (рыбаков)стараться.Вот как то так.

Аватара пользователя
Димон1980
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 19:39
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Касарги

Сообщение Димон1980 »

 
Андрей 2222 писал(а):Наверно возле скалы :)
Ни разу не был на этом водоёме, про скалу пишут на форуме, а где эта скала ткните пальцем в викимапии

Аватара пользователя
Димон1980
Рыбак
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 19:39
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Касарги

Сообщение Димон1980 »

 
SCHMIDTRIY писал(а):В Викимапии скала обозначена как «каменный карьер» с юго-востока...
Благодарю за подсказку

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
Димон1980 писал(а):
Андрей 2222 писал(а):Наверно возле скалы :)
Ни разу не был на этом водоёме, про скалу пишут на форуме, а где эта скала ткните пальцем в викимапии
умники блин.... подедите...... к аодоёму увидете.... всё...удачи.. 8) пацаны.
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Глеб 83
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02
Откуда: Славино

Re: Касарги

Сообщение Глеб 83 »

 
А мы в углу рыбалили за рыб базой никого не было только мы а у скалы целый городок он уже там наелся ,всегда говорю зачем лезть всем в опу есть же все озеро пробывать всем лень а потом пишут про (шкурки от колбасы) и сравнивают мол я не помал а я какойто там чемпион по какойто там рыбе и т д -видать задевает ,да просто рыбачим где все про это пишим на то он и форум я так думаю в рыбе не жадный домой с ней не пускают раздаю по соседям родственикам ,по рыбалке был сегодня один помал 38 шт сегодня мелкий гр 80 всего клюет исключительно на дедовскую снасть мормышки брать никак ,кормил мотыль и творог кто знает поймет

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Касарги

Сообщение витек 777 »

 
гуманоид писал(а):Давно не был на форуме.Были на озере.Поймали по десятка два.Общались с представителем арендатора при выходе.С его слов,если рыбаки "согласия" приобретать не будут,они невод запустят как в пред.года.Типа в этом году хотят попробовать рыбакам навстречу пойти.Мол предыдущие года неводом поголовье цепляли столько,что кормовой базы хватало ему и не брал на удочку!Если согласия покупать будут ,мол будем для вас (рыбаков)стараться.Вот как то так.
уважаемый... не в водите народ в заблуждение, если не знаете процес.... хоть покупай соглашение... хоть не покупай... невод в любом случае заводить не будет НОВИК... обьясняю почему... согласен есть там сиг... пусть тон 10. 20. но молоди там 25 тон. которая в навески 70 гр. не кому не нужна.и того может менши.отсюда вывод..если он за тянет, на сига....сколько он задавит- неводом- молоди...считайте сами...а бобло они любят..он же не дебил. 8) 8) 8) на середине озера они сетями ловят двух летку... в данный момент... ни чего личного. да и ещё...лично сам соглашение брать не собираюсь...да и не брал ни когда...а так дело лично каждого... у кого бабла много пусть покупает.
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»