р.Сим

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Фанис Хаджи
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:41
Откуда: Челябинск,Фёдоровка

Re: р.Сим

Сообщение Фанис Хаджи »

 
С удовольствием бы присоединился, Тикеево моя родная деревня,но не могу-работа. Деревенские рыбачат или ниже устья Лемезы или поднимаются выше по р.Лемеза.А в районе Тикеева рыбы мало т.к. летом много отдыхающих из города и кому не лень ставят сети. Я бы посоветовал проехать дальше 8км. до д. Ауструм и через деревню 10км. до села Пятилетка дорога проезжая в любую погоду. Это от Тикеева будет ниже по течению км. 12-14.

Аватара пользователя
Вини-пух
Профессионал
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: р.Сим

Сообщение Вини-пух »

 
Фанис Хаджи писал(а):С удовольствием бы присоединился, Тикеево моя родная деревня,но не могу-работа. Деревенские рыбачат или ниже устья Лемезы или поднимаются выше по р.Лемеза.А в районе Тикеева рыбы мало т.к. летом много отдыхающих из города и кому не лень ставят сети. Я бы посоветовал проехать дальше 8км. до д. Ауструм и через деревню 10км. до села Пятилетка дорога проезжая в любую погоду. Это от Тикеева будет ниже по течению км. 12-14.
Спасибо, приму к сведению...
Власть «рыбачит» неплохо – плохо, что крупную «рыбу» отпускает, только «мелочь» ловит

Аватара пользователя
Вини-пух
Профессионал
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: р.Сим

Сообщение Вини-пух »

 
Всем доброе времечко. Сегодня первый день на речке, погодка сново не радует, впринципе как и рыбка, и так с 6-00 на речке в районе тикеево, начал до слияния сим и лемеза, народу много, но ни одного спинингиста, все на донки и поплавок, походил пообщался, все говорят что очень плохой клев, ну не зря ж я приехал за 400 верст, собрал спининг, одел сбрую и в путь, прошел километров 6 вдоль реки, может побольше, было всего пару тычков на хамсина, перепробовал кучу буратин, развернулся часиков в 11 и обратным маршрутом, у речки с этой стороны очень крутой берег, не везде подойти можно, сверху видно только мальков, вобщем первый был шнурочек на касадака доджер сурф, и после на негт парочка окушков, вобщем желанного голавлика пока не видел.....
Власть «рыбачит» неплохо – плохо, что крупную «рыбу» отпускает, только «мелочь» ловит

Raider89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:54

Re: р.Сим

Сообщение Raider89 »

 
Здравствуйте где можно половить сома на реке сим и какую наживку использовать лучше звание спасибо

Аватара пользователя
ГАРЫНЫЧ
МастерПрофи
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:46
Откуда: Юрюзань
Поблагодарили: 2 раза

Re: р.Сим

Сообщение ГАРЫНЫЧ »

 
Кто был в районе деревни Богдановка,как с рыбалкой вообще,рад буду любой инфе?
В нашей армии нет больных и здоровых,есть только живые и мертвые

Аватара пользователя
Flagmon74
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:19
Откуда: Трехгорный

р.Сим

Сообщение Flagmon74 »

 
Кто подскажет обстановку на Симу. Поеду на сим сплавом от с. Кальтовка до с. Охлебинино кто что знает где ямы, какие снасти лучше использовать.
:D :shock: :D :shock: :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»