Тишки

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Hardrix
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:25

Re: Тишки

Сообщение Hardrix »

 
Запоздалый отчет. Посетили с друзьями водоём в период 17.06. на 18.06. Рыбаков не много было, больше алкашни. Ветер и волна вечером и утром после 07 часов. Нам удалось немного попытать счастье в промежутках . Стояли метров 200 от берега, прикармливали от души, глубину бесконца промеряли. Результат нулевой, даже поклёвки не видели. Где рыба? :(

bizon713
Бывалый рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:22

Re: Тишки

Сообщение bizon713 »

 
Hardrix писал(а):Запоздалый отчет. Посетили с друзьями водоём в период 17.06. на 18.06. Рыбаков не много было, больше алкашни. Ветер и волна вечером и утром после 07 часов. Нам удалось немного попытать счастье в промежутках . Стояли метров 200 от берега, прикармливали от души, глубину бесконца промеряли. Результат нулевой, даже поклёвки не видели. Где рыба? :(
Смотрите ответ ниже...

путина
Рыбак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 21:19
Откуда: россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тишки

Сообщение путина »

 
Hardrix писал(а):Запоздалый отчет. Посетили с друзьями водоём в период 17.06. на 18.06. Рыбаков не много было, больше алкашни. Ветер и волна вечером и утром после 07 часов. Нам удалось немного попытать счастье в промежутках . Стояли метров 200 от берега, прикармливали от души, глубину бесконца промеряли. Результат нулевой, даже поклёвки не видели. Где рыба? :(
Были 18.06, нашли ее в камыше ,размер не радует, карпенок,карасик, улов на двоих 4-5 кг. Рулит хлеб.

чур дима
Рыбак
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 22:23

Re: Тишки

Сообщение чур дима »

 
Сегодня были друзья ,отловились хорошо 1-й 3шт 5кг,2-ой 1на930гр,и 3-ий 7шт общий вес на 12 230.Безментбыл с собой.

Аватара пользователя
ALEXUAZ
Профессионал
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:11
Откуда: Ново-Синеглазово

Re: Тишки

Сообщение ALEXUAZ »

 
чур дима писал(а):Сегодня были друзья ,отловились хорошо 1-й 3шт 5кг,2-ой 1на930гр,и 3-ий 7шт общий вес на 12 230.Безментбыл с собой.
Где ловили с лодки или с берега.

чур дима
Рыбак
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 22:23

Re: Тишки

Сообщение чур дима »

 
ALEXUAZ писал(а):
чур дима писал(а):Сегодня были друзья ,отловились хорошо 1-й 3шт 5кг,2-ой 1на930гр,и 3-ий 7шт общий вес на 12 230.Безментбыл с собой.
Где ловили с лодки или с берега.
С лодки были с Дубровки,насадка перловка+кукуруза.

marahovskiy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20

Re: Тишки

Сообщение marahovskiy »

 
Всем привет. Мужики, подскажите плиз, как и куда на этом водоеме подъехать, с какой стороны, чтоб в коряжнике половить. На озере не был. Мест не знаю. Заранее спасибо.

sirob0491
Бывалый рыбак
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:15
Откуда: Челябинск ЧТЗ ул.Мечникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тишки

Сообщение sirob0491 »

 
Заезжали через кладбище к базе, а у базы налево или направо,или проезжали Дубровку и в сторону Суракова.

Аватара пользователя
Антошка
МастерПрофи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:21
Откуда: Екатеринбург. ЖБИ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Тишки

Сообщение Антошка »

 
marahovskiy писал(а):Всем привет. Мужики, подскажите плиз, как и куда на этом водоеме подъехать, с какой стороны, чтоб в коряжнике половить. На озере не был. Мест не знаю. Заранее спасибо.
Я гонял вот сюда, дорогу думаю разбершь :)
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.50 ... 0&z=17&m=b
Зовут Владимиром! "Антошка" для конспирации :)

marahovskiy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20

Re: Тишки

Сообщение marahovskiy »

 
Сколько стоит путевка? Одни говорят надо платить, другие говорят не надо... От третьих слышу, что карпа нет, от четвертых- что запустили год назад большое количество.

Аватара пользователя
витек 777
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:03
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тишки

Сообщение витек 777 »

 
[quote="marahovskiy"]Сколько стоит путевка? Одни говорят надо платить, другие говорят не надо... От третьих слышу, что карпа нет, от четвертых- что запустили год назад большое количество.[/quote

Добрый день....сегодня был со стороны дубровки...путевок нет...инспектор проезжал не у кого не спросил...даже намека не было на путевки...проблема в другом..просидел день всю ночь не поклевки не видел мелочь клюет с лодошку...причем пробывал на все...и места менял без результатно..думал я один такой без рукий...а нет народу было много, не кто не чего не поймал..делайте вывод...Удачи.. 8)
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для масовки.

Львович с северка
Профессионал
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:37
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Тишки

Сообщение Львович с северка »

 
Добрый день ! Вчера приехали с озера ,были с вечера ,одна мелочь от 100 до 300 гр.,крупняк даже не плещется,утром также всех обратно подрастать,некоторые голодаи садки набивают,у брэков в сетях проскакивали кило ,полтора ,сетей много ,карпа мало.Говорят замор был ,специально трал таскали,а как лёд растаял видели :амура,карпа,сазана от 1-12кг по побережью ,куда идём?Мать их!Зато погода прелесть :Yahoo!: ,были за пляжем,ближе к северу.ВсемНХНЧ :bye:

Львович с северка
Профессионал
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:37
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Тишки

Сообщение Львович с северка »

 
marahovskiy писал(а):Сколько стоит путевка? Одни говорят надо платить, другие говорят не надо... От третьих слышу, что карпа нет, от четвертых- что запустили год назад большое количество.
Года 2 как нет путёвок ,про карпа не знаю,был замор,а сырка зарыбляют.

kramor379
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:31
Откуда: челябинск чмз

Re: Тишки

Сообщение kramor379 »

 
Бесплатное озеро!!!!!!!! , и рыбы не стало после решения Кунашакского суда в 14 году о запрет е взымать деньги за любительскую рыбалку
Зовут Серега

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: Тишки

Сообщение Olegan 70 »

 
Из третьих уст. За зиму добыто 240 тонн карпа. С начала летнего сезона уже взято 500 тонн. Ставники, при чем свежие стоят по всему озеру, и в большом количестве ( раньше только по осени на сырка ставили ). Так что вывод сам напрашивается. :o

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: Тишки

Сообщение БАТЯ »

 
Olegan 70 писал(а):Из третьих уст. За зиму добыто 240 тонн карпа. С начала летнего сезона уже взято 500 тонн. Ставники, при чем свежие стоят по всему озеру, и в большом количестве ( раньше только по осени на сырка ставили ). Так что вывод сам напрашивается. :o
Делаю вывод - карпа немеряно в озере :lol: Ну дык давай свой очевидный вывод... или будем играть "что-где-когда"
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Антошка
МастерПрофи
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:21
Откуда: Екатеринбург. ЖБИ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Тишки

Сообщение Антошка »

 
Olegan 70 писал(а):Из третьих уст. За зиму добыто 240 тонн карпа. С начала летнего сезона уже взято 500 тонн. Ставники, при чем свежие стоят по всему озеру, и в большом количестве ( раньше только по осени на сырка ставили ). Так что вывод сам напрашивается. :o
Кстати, тож про "под 500 тонн" слышал от уважаемых рыбачков. Задача узаконенных ПГ додушить карпа, развести сырка! Наша задача НАУЧИТЬ СЫРКА КЛЕВАТЬ НА УДОЧКУ! Прошу прщения за ОффТоп!
Зовут Владимиром! "Антошка" для конспирации :)

bizon713
Бывалый рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 19:22

Re: Тишки

Сообщение bizon713 »

 
Olegan 70 писал(а):Из третьих уст. За зиму добыто 240 тонн карпа. С начала летнего сезона уже взято 500 тонн. Ставники, при чем свежие стоят по всему озеру, и в большом количестве ( раньше только по осени на сырка ставили ). Так что вывод сам напрашивается. :o
Уважаемый! Не однократно писал что карпа там очень много! Просто мы не умеем его ловить... Точней умеем но количество мелочи зашкаливает!!!! Единого надо найти...
По поводу выведения карпа... Зимой в феврале арендаторы специально скидывает в озеро куриный помет!!! Травят излишки карпа.... Иначе кроме 50-150 гр. Вообще не будет. Мёртвый карп идёт на карм зоопланктону которым в свою очередь будет питаться сырок!
И ещё справка по финансам: карп 100р за кило... Сырок 160р но ещё одна проблема! Карп в ставники не идёт!!! И это достоверная информация а вот сырок но осени это да... Сам лично видел как с одного котла черпает до тонны за раз!
Извиняюсь но бесит что вы считаете что они вам должны... Если чем то не довольны берите себе озеро, пускай карпа... И ловите в своё удовольствие.

Львович с северка
Профессионал
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:37
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Тишки

Сообщение Львович с северка »

 
Про сырка ясно ,а про финансы и карпа одни ???????????

denis528
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 19:23

Re: Тишки

Сообщение denis528 »

 
Вчера, 6 июля с утра , с 4-30 на воде были.(на противоположном берегу от Дубровки) на глубине 0,5 -1 м вода кипела от рыбы, некоторые говорят, что это сырок, но плюхи крупные прыгали,я видел хребты карася или карпа. Ни манку, ни перловку, ни хлеб, ни кукурузу брать не хотел. итог 1 карась 200-250 гр. Вода-"зеленый кисель". С сетями все хорошо, до хрена их.

Львович с северка
Профессионал
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:37
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Тишки

Сообщение Львович с северка »

 
Лет 5 на удочку не могу поймать на своих клёвых местах :ЧЕТВЁРОК,ПЯТЁРОК.ЗА сезон по 5 ,по 6 двушек,трёшек это хорошо.Скаждым Годом всё хуже и хуже-ВОТ ЭТО ,БЕСИТ :cry: Ещё раз про цены на сырка и карпа ,это путёвки или её там продают по кг?

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Тишки

Сообщение Евген7777 »

 
Львович с северка писал(а):Лет 5 на удочку не могу поймать на своих клёвых местах :ЧЕТВЁРОК,ПЯТЁРОК.ЗА сезон по 5 ,по 6 двушек,трёшек это хорошо.Скаждым Годом всё хуже и хуже-ВОТ ЭТО ,БЕСИТ :cry: Ещё раз про цены на сырка и карпа ,это путёвки или её там продают по кг?
Клевые места надо кормить каждый день,а ловить в метре-двух от пятна,и будет тебе счастье :wink:

Аватара пользователя
aleks1981
Бывалый рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:57
Откуда: Челябинск Ленинский район

Re: Тишки

Сообщение aleks1981 »

 
Львович с северка писал(а):Лет 5 на удочку не могу поймать на своих клёвых местах :ЧЕТВЁРОК,ПЯТЁРОК.ЗА сезон по 5 ,по 6 двушек,трёшек это хорошо.Скаждым Годом всё хуже и хуже-ВОТ ЭТО ,БЕСИТ :cry: Ещё раз про цены на сырка и карпа ,это путёвки или её там продают по кг?
Бесплатная там рыбалка !

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: Тишки

Сообщение Olegan 70 »

 
[quote="bizon713
]Уважаемый! Не однократно писал что карпа там очень много! Просто мы не умеем его ловить...
И ещё справка по финансам: карп 100р за кило... Сырок 160р но ещё одна проблема! Карп в ставники не идёт!!! И это достоверная информация а вот сырок но осени это да... Сам лично видел как с одного котла черпает до тонны за раз!
[/size]
[/quote] Если так,то зачем же сейчас стоят свежие ставники? На сырка?,-так рано еще,он не вырос. Вы уважаемый проплывите мимо ставников в малых Тишках и посмотрите сколько карпа висит на стенках. И спросите у промысловиков, каким методом они в том году вылавливали его для Калдов. Я точно знаю что они ответят. Ну или вечером или утром подплывите к ним,когда они ставник натягивают, увидите идет карп туда или нет,..и сколько туда идет. И это будет уже для вас достоверная информация. [/size] :shock: :D
Последний раз редактировалось Olegan 70 07 июл 2016, 22:26, всего редактировалось 4 раза.

Анатолий[62]
МастерПрофи
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:37
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 45 раз

Re: Тишки

Сообщение Анатолий[62] »

 
Как это карп идёт в ставник? Ставник это разве не садок? То есть карп сам идёт в тюрьму?
А у вас может есть другой вариант?

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»