БЮРО НАХОДОК

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение ElectroSteel »

 
Хозяева серебристой Нивы пятидверки, номер вроде 756, отдыхавшие с 21 на 22 на Баике, два мужчины в возрасте, плавсредства пхв лодки с электрическими моторчиками- отзовитесь, вы что то забыли на берегу.
От осины не родятся апельсины

Сергей Бенц
Рыбак
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 май 2008, 20:55
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение Сергей Бенц »

 
В субботу на Урефтах, у двух берёз, оставил сиденья от лодки ПВХ, с полозьями и зелёной подушкой на одном из сидений. Сегодня, обнаружил пропажу, когда поехал на Сагишты. (Отчет в теме). Пришлось сидеть на доске))). На обратном пути, для очистки совести, заехал, но.... увы.... Может кто из форумчанинов нашел....

tema74
Профессионал
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:57
Откуда: Сосновский район
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение tema74 »

 
Вчера на Синьке нашел карповую удочку 6 метров. Мой номер: 89080457535. Звоните, отдам!

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 812 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение БАТЯ »

 
Был 15-16.08. на Б.Кисегаче. Отдыхающих среди недели много. Минут сорок убирал мусор на свободной поляне.
Зыбывшего сланцы на берегу просьба не беспокоиться: сгорели вместе с остальным "говном" в костре синим пламенем.
Щука не клевала.
ce4bc181c772.jpg
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
NikOlaich
МастерПрофи
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:47
Откуда: Челябинск L/R ЗЭМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение NikOlaich »

 
Был 15-16.08. на Б.Кисегаче. Отдыхающих среди недели много. Минут сорок убирал мусор на свободной поляне.
Зыбывшего сланцы на берегу просьба не беспокоиться: сгорели вместе с остальным "говном" в костре синим пламенем.
Щука не клевала.
Щас на Увильдах отдыхаю. Щука тоже не клюёт. Раки попрятались. Вода Очень сильно теплая, кабы Рипус не сварился.
P.S.Купаюсь теперь в сланцах, а то...мало-ли - сгорять ненароком :)
Не "ходите" на моторе быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

tcn
Рыбак
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:07
Откуда: Челябинск Калибр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Бюро находок

Сообщение tcn »

 
Сегодня забыл на Треустане два якоря с веревками на берегу рядом рыбачил рыбак из Копейска на старенькой вольве. Мы были на ниссан х трейле. Просьба по возможности вернуть . мой сотик 89028626186
Пенсионерик

Serjets
Рыбак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:24
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бюро находок

Сообщение Serjets »

 
tcn писал(а):Сегодня забыл на Треустане два якоря с веревками на берегу рядом рыбачил рыбак из Копейска на старенькой вольве. Мы были на ниссан х трейле. Просьба по возможности вернуть .
Старенький Волво часто там стоит. Проезжал на Х-тр и вас и волво видел.

ded1957
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:53

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение ded1957 »

 
На Треустане в позапрошлые выходные, под кучей хвороста забыл топорик, в эти выходные уже его там не было, буду на том же месте в субботу, прошу вернуть нашедшего

tcn
Рыбак
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:07
Откуда: Челябинск Калибр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Бюро находок

Сообщение tcn »

 
Dan писал(а):
tcn писал(а):Сегодня забыл на Треустане два якоря с веревками на берегу рядом рыбачил рыбак из Копейска на старенькой вольве. Мы были на ниссан х трейле. Просьба по возможности вернуть .
Лучше указать номер телефона. Не каждый рыбак ещё зарегистрирован на нашем форуме, чтоб смочь написать ЛС, а читают многие.
Спасибо за совет! мой сотик 89028626186
Пенсионерик

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение Nik67 »

 
Хелп Плиз!
Может кто нашел мой бинокль СССРовский полноразмерный, готов принять обратно :) , вознаграждение гарантирую!
Так полагаю оставил с неделю-две назад на Калдах, на косе. Уж больно небо было звездное ... а звезды падали ... а спутники летали ... а луна светилась ...
тел. в подписи.
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

sashok123654
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:58
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение sashok123654 »

 
03.10.2016 Рыбачили на Большом Кисегаче который у Каслей, в процессе сбора рыбацкого шмурдюка оставили спиннинг Шимано телескоп с катушкой. Нашедшему с меня магарыч.8902-27-30-772 Александр

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение Kol »

 
Неделю назад, нашел в лесу по трассе Екат-Чел. ключ от киа рио с сигналкой...а вдруг хозяин найдется).

Аватара пользователя
mirsaidov78
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 22:13
Откуда: Челябинск.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение mirsaidov78 »

 
Сегодня около 17 часов заезжал на болото между чтз и Чурилово . Нашел шумовку на том месте где рыбачили двое мужчин которые уехали на синем чери куку.

Гора
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 22:08

Re: Карасёвые озёра

Сообщение Гора »

 
16,11 на Чистом нашёл ключи: от домофона и квартиры пишите в личку

derhohol
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:16
Откуда: г. Челябинск, Ленинский район

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение derhohol »

 
Уважаемые коллеги по увлечению , в субботу с утра на оз. Тептярги потерял колпак защитный от ледоруба мора эксперт 130. Буду крайне признателен, если кто нашёл и вернёт, или куплю недорого. На базаре всё так дорого ! Тел. +791911127двадцатьтри , или в личку. Заранее благодарен. Нхнч. :cry:

Аватара пользователя
johny
Бывалый рыбак
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:07
Откуда: Челябинск-Ленинский р-н

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение johny »

 
Найден брелок автосигнализация Шерхан. Звонить 8950733067пять. Был на против моста, после "Баньки" проезжал дальше примерно метров 500, там залив открытый.Брелок найден был напротив мыска у лунок около берега.
89507330675. TM "TAKEDO HUNTER" :good:

Аватара пользователя
Таежник
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:28
Откуда: Челябинск, Ленинский р-н.
Благодарил (а): 4 раза

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение Таежник »

 
Сегодня на Шершнях мой друг нашел водительские права на Журавлева Михаила Юрьевича. По его просьбе размещаю его номер телефона +79123135020. Звоните.
Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.

Аватара пользователя
пингвин
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение пингвин »

 
КТО ОСТАВИЛ сегодня на первом в сторону банек на дальней стоянке, стульчик маленький с брезентовым сиденьем. Пишите в личку созвонимся отдам.

KaCneP
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:11
Откуда: Снежинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение KaCneP »

 
Вчера вечером на Увельдах нашел ручку от лопаты в районе Зари. Пишите в личку

Аватара пользователя
dedajenya
Профессионал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:32
Откуда: Миасс р-он Комарово

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение dedajenya »

 
В Сб. при выходе со льда на оз. Кисегач к стоянке перед шлагбаумом санатория нашел раскладной стул у кого-то из саней выпал пишите в личку.
Ловись рыбка большая и... очень БОЛЬШАЯ!Изображение

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение Olegan 70 »

 
Кто вчера,позавчера на Еланчике со стороны Сарафанова на стоянке в снегу потерял очки для зрения с модной оправой. Положили на кирпич недалеко от лавочки.

левап
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:04

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение левап »

 
KaCneP писал(а):Вчера вечером на Увельдах нашел ручку от лопаты в районе Зари. Пишите в личку
может быть я растеряха 9226350124 Павел снежинск

Аватара пользователя
sava69
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:38

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение sava69 »

 
Заехал сегодня к другу на металоприеку угостить рыбкой и случайно увидел свой бур на соточку весь изогнутый и убитый ( узнал по самодельным точеным ручкам ) весь в земле , походу им дырки под столбы ковыряли . И узнал кто его сдал - оказалось мой лучший друг ( во всяком случае таковым его раньше считал ) , к стати он этим летом городил новый забор в саду . Бур был украден у меня в прошлую зиму на озере Смолино ( лежал рядом с палаткой ) , "друг " рыбачил со своим братом не далеко от меня и ушел раньше , а вместе с ним и бур . Вот же как бывает ребята ! Позвонил этому уроду и обрисовал ситуацию , и вот уже как час любуюсь новым шведским буром на 95 . Я его вроде как простил , но осадок остался !....

vasil57
Профессионал
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение vasil57 »

 
sava69 писал(а):Заехал сегодня к другу на металоприеку угостить рыбкой и случайно увидел свой бур на соточку весь изогнутый и убитый ( узнал по самодельным точеным ручкам ) весь в земле , походу им дырки под столбы ковыряли . И узнал кто его сдал - оказалось мой лучший друг ( во всяком случае таковым его раньше считал ) , к стати он этим летом городил новый забор в саду . Бур был украден у меня в прошлую зиму на озере Смолино ( лежал рядом с палаткой ) , "друг " рыбачил со своим братом не далеко от меня и ушел раньше , а вместе с ним и бур . Вот же как бывает ребята ! Позвонил этому уроду и обрисовал ситуацию , и вот уже как час любуюсь новым шведским буром на 95 . Я его вроде как простил , но осадок остался !....
Держись подальше от таких "друзей". У меня по жизни хуже было. Теперь не завожу дружбу. Да простят меня модераторы.

Аватара пользователя
sava69
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:38

Re: БЮРО НАХОДОК

Сообщение sava69 »

 
vasil57 писал(а):
sava69 писал(а):Заехал сегодня к другу на металоприеку угостить рыбкой и случайно увидел свой бур на соточку весь изогнутый и убитый ( узнал по самодельным точеным ручкам ) весь в земле , походу им дырки под столбы ковыряли . И узнал кто его сдал - оказалось мой лучший друг ( во всяком случае таковым его раньше считал ) , к стати он этим летом городил новый забор в саду . Бур был украден у меня в прошлую зиму на озере Смолино ( лежал рядом с палаткой ) , "друг " рыбачил со своим братом не далеко от меня и ушел раньше , а вместе с ним и бур . Вот же как бывает ребята ! Позвонил этому уроду и обрисовал ситуацию , и вот уже как час любуюсь новым шведским буром на 95 . Я его вроде как простил , но осадок остался !....
Держись подальше от таких "друзей". У меня по жизни хуже было. Теперь не завожу дружбу. Да простят меня модераторы.
Согласен , мне жена тоже сказала , что таких друзей за причинное место и в музей уродов ! :D

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»